потому что с возрастом менять себя ради кого-то другого все сложней.
а без компромиссов не построить отношений.
Отношения
Почему в 46 лет очень сложно встретить мущину с кем хочется прожить остаток жизни.
в любом возрасте сложно встретить мужчину, с которым хочется прожить остаток жизни...
Потому что к этому времени большинство мужчин живут в свои семьи а остальные потеряли и веру и интерес к жизни. оставшиеся нуждаются в молодом партнере
Потому, что с возрастом, складывается уже своё, непоколебимое мировозрение.. . и всё меньше людей ему соответствуют.
Я совершенно согласна со Златой.. . ни чего не добавишь.
даже в 22 сложно, потому что все мужики в душе педофилы
Найти тяжело в любом возрасте, если ищете от скуки, чтобы кому было стакан воды подать, ну тогда занизьте планку может быстрей найдете.
Бабий век короток (хотя и живут дольше) . Ничего личного без обид))
дело не в 46 годах. чем старше становиться человек, тем больше у него наращивается отрицательных оценок жизни, людей, себя. можно сравнить со стаканом воды: грязная вода не становиться чистой, с увеличение объема. она разбавляется с уже имеющейся грязью: а именно: с болью, низкой самооценкой и собственной значимостью, обидами, осуждением, критикой, и т. д. в основе нашего существа лежат эмоциональные ощущения происходящего. они превалируют над телом. эмоции с окраской "-" засоряют нас, не давая чистоте проявляться в окружающем мире. для тех, кто берет свою ответственность на себя, не перекладывая обидами на других- жизнь одаривает достойными отношениями в любом возрасте. остальные- зависают и теряются. я знаю много примеров женщин, которые создали счастливые союзы как раз в этом возрасте. только понять: что акцент нужно ставить не на годах. а на понимании, что сложно начать расти самой. и почаще задавать себе вопрос: достойна ли я сама того мужчину, о котором мечтаю. вндь подобное притягивает подобное.
К 50 -годам лучшие особи уже разобраны рачительными домохозяйками!
я думаю, что с возрастом на мужчин, женщина смотрит оценивая не только серцем, но и умом, исходя из личного опыта! надо отключить мозг и почувствовать свою половинку сердцем. только оно способно подсказать кто тот единственный и неповторимый. посторайтесь смотреть в первую очередь на душевную красоту, если душевно вы с ним будете в позитиве, то вместе вы горы свернете ради своей ЛЮБВИ! желаю удачи!