Отношения

Почему знакомиться с девушками очень сложно?

Почему девушки всегда отказывают
Тебе нужен секс, им общение. Цели разные.

Потом они захотят замуж, а это мужчинам в феминистском государстве очень не выгодно, т. к. разведется и заставит алименты платить.

Плюс очень распространено то, что даже проституцией не назовешь, скорее мошенничеством. Когда женщины заставляют за собой бегать, водить в рестораны и кино за счет мужчины, дарить подарки и ничего не дают взамен.

А если все таки дают, то это уже будет прикрытая проституция.

У совсем молодых гормоны играют, они "влюбляются" случайным образом в случайных людей. Опять же им главное "чувства" и разговоры о них.

Кроме того молодых очень мало, а молодых женщин еще меньше.
* Викуля *
Лучший ответ
С чего ты взял? Со мной каждая вторая ложится в койку на первом же свидании.
Данила Мягков
Nursultan Baiseupov А со мной ещё до свидания!
Отказывают только несуразным парням, несформированным как личность, неинтересным... Крутым, харизматичным, интеллигентным ни одна красивая девушка не откажет. Ищите пару по себе: скромную, незаметную, ничего из себя не представляющую ..
Тёмка=)) Ай-Яй-Яй
Задыхин Александр Раньше в это верили, теперь перестали.
Они пока сами это решат для себя, выберут из того что осталось!
Вообще ничего сложного
Потому что вы их в школе боялись и боитесь до сих пор
потому что ты не умеешь знакомиться
Андрей Зябко
Павел Василенко А почему я должен уметь?
Хочешь скушать хорошую конфетку? Потрудись!
Просто занимайся саморазвитием, своей работой, карьерой, способностями. Не надо ходить с кем то знакомиться, это будет вгонять тебя только больше в уныние.
Павел Василенко Ну почему девушки такие плохие существа
Задыхин Александр Надо получить власть и отменить феминисткие законы..
Тебе не повезло родится с генами как у 1-5% мужчин, которые нравятся 98% женщин. Смирись, это не изменить.
Олег Боженко
* Викуля * Вот из-за распространения таких мнений лженаука этология это зло.
Девушкам тоже сложно знакомится с парнями.
Enejanka Beshimowa
Да, это для вас сложно. Поэтому смиритесь.
Смотря какими методами ты пользуешься, как ты выглядишь, пахнешь, как двигаешься, как общаешься, умеешь ли вызывать у неё нужные эмоции в нужный момент. Там целый комплекс факторов влияет на успех, с чего ты решил, что у тебя с первого раза будет получатся?
Churymov 777
Потому что природа сказала что продолжать род могут только сильные.
Влад Лебедев
Павел Василенко Почему девушки такие плохие существа
Влад Лебедев Поэтому же.
Значит ты показываешь всем своим видом свою неуверенность и страх быть отвергнутым. Я не буду говорить о том, что все девочки хотят крутых мальчиков и с бабосами. Хотя таких немало.
На самом деле девушка/женщина выбирает себе мужчину не умом, а эмоциями. Если ты унылое г..но, то никакие деньги и форд мустанг тебе не помогут или помогут, но на очень коротенький срок, потому что ты унылое г..но.
А ты попробуй встать перед зеркалом, посмотри на себя и признайся себе (только честно): будь ты девушкой, ты бы дал тому, кого видишь в зеркале сейчас перед собой? Нет??!) Значит прокачай себя умственно, физически и духовно. А девочки сами увидят тебя и захотят с тобой познакомиться. Так что дерзай))
Натуська