Отношения
Почему знакомиться с девушками так сложно?
Почему девушки высокомерные гордые
Сразу посыл нах ловишь, вот поэтому.
Ничего не сложно - это просто инстинктивный барьер, который совсем нетрудно научиться проходить. Лучше всего учиться в соответствующем возрасте, на мой вкус, лет с двенадцати уже нормально. Но можно и в любом возрасте научиться, главное, что-то делать а не стонать от воображаемых обид.
Елена Жильцова
Автор скорей имел в виду их чсвшный характер, а не сложность в том, чтобы решиться
Высокомерные не рождаются а становятся, из-за комплиментов, плюс мать и подруги воспитывают чтобы выбирала по богаче и по красивее мужчину.
Ты просто таких выбираешь))
Юлия Верецеха
Я за 30 лет не видел не одну скромную девушку, все девушки грубо отшивают
на то есть инет и всякие чаты -там упрощается это знакомство -ты пишешь или вторая сторона пишет и вы видите схоже ли ваши мнение и интересы а потом встречаетесь очень легко
Потому что у вас цель сексуальная. Если бы была дружелюбная, то не было бы никакой ни робости у вас, ни высокомерия у них.
Юлия Верецеха
А что теперь про секс вообще не думать?
если выбирать сложных - то сложно ,
Юлия Верецеха
Все девушки суки
Что там сложного? В школьные годы я тоже так думал. До университета я не встречался ни с одной девушкой. Оги меня не замечали. Но на первом же курсе что-то вдруг изменилось. Не знаю, возможно на меня снезошло озарение или произошёл мощный выброс феромонов, но я в один момент из незаметного парня превратился в фаворита. Даже девушки со старших курсов и молодые преподавательницы начали в очередь становится. И мне ничего делать не приходилось.
Не все такие чсвшные, но большинство. Попробуйте поискать - может и найдёте не такую. Но у "не такой" могут быть другие проблемы
Их не понять
Ты бы хоть фотографию прикрепил, люди бы посмотрели, хорошо ли ты выглядишь.
ГШЖДШЛГОНРЕПКАЕНГ