Отношения
Почему очень сложно знакомиться с девушками?
Почему девушки никому не дают, не мужу не парню не другу? Всем отказывают, почему девушки такие высокомерные
Что правда?
Евгения Каминская
Всех отшивают, миллиарды мужчин одиноки
Николай Бикеев
Писюны очень мелкие.
Да, тебе все девушки враги и мрази. Потому, что ты никому не нужен, старый тролль.
Потому что вы им НЕ муж, НЕ парень и тем более НЕ друг. вы же даже к ним боитесь подойти, а уж разговаривать...
Писюны очень мелкие, не достают, вот и не дают никому. Понятно?
Антон Наумов
А что с писюнами случилось? Почему не растут?
Шум *****
Экология изменилась и постепенно рост стал из корешков в вершки переходить, женщины давать стали меньше, что вызвало волну онанистов и гомосексуалистов по причине того, что они до вагины достать не могут и соответственно или рукой сексом занимаются, или в анальное отверстие которое расположено ближе влагалища. Понятно?
знакомиться легко когда есть о чем поговорить. предполагается опыт общения, интеллект, широкий кругозор, чувства, эмоции, умение слышать, сострадание, сопереживание, искренность...
Евгения Каминская
Девушки враги мужчин отшивают всех чтобы унижать мужчин
А зачем давать неудачникам?
Marina Rakova
главное это любовь...
Евгения Каминская
Девушки всех отшивают девушки враги мужчин
да дело не в высокомерии, а просто надо сначала проникнуть в душу, чтоб девушку потянуло к вам, а легче это сделать например на проектах знакомств, если вы хотите для секса то знакомтесь на проектах знакомств с секс-уклоном)) могу подсказать один такой прикольный, http://www.lovecity3d.com там даже и секс игра есть (18+) можете сначала и посексить там, как раз и секс предпочтения лучше друг друга узнаете)) в игре девушки быстрей соглашаются сексить, а потом и тянет встретиться с секспартнером в реале))
Увелить пюсун не меньше длинны мастурбатора мик 25 см и показывай женщинам кто захочет та твоя)))). Для траха ты всегда найдей одиночный но найдеш на постояной основе только платить
Если тебе не дают, это не значит что всем
Евгения Каминская
Всем не дают девушки враги мужчин
Антон Наумов
Согласна!
Знакомится всем тяжело. Ты думаешь девушкам было бы легко знакомится? Просто им не нужно это делать, для этого есть холопы.
Евгения Каминская
Девушки враги мужчин отшивают чтобы унижать мужчин
такие, которые (три рубля на лавке в базарный день) и даром не нужны,,,