Отношения
Почему очень сложно знакомиться с девушками почему девушки все усложняют, почему девушки высокомерные?
Сами парни своим поведением в отношении девушек сделали их высокомерными. Посмотрите как они себя ведут - если есть хоть малейший намёк, что можно девушке будет присунуть, парень и цветы ей покупает и водит куда-то, подвозит, вьётся вокруг неё и всячески ухаживает. Вот и растут у них короны на головах. Парни рабы секса, а тот кто нуждается больше всегда в зависимом положении.
скорее всего патомучто ты не в их вкусе те которые им нравятся они сами за ними бегают и в постель укладывают
Будь увереннее
Маша Бакрушева
Неа, это и есть трудно
Может тебе так показалось? А что лучше легкодоступными чтобы были ? : ))
Некоторым девушкам просто хочется по выпендриваться.
Потому что их так воспитало общество. Начиная со сказок, после которых каждая мнит себя принцессой и ждёт своего принца на белом коне. Их ещё принцеждалками зовут. Доживают до 30-ти а потом злятся на всех мужчин и во всём их проклинают. Основная вина есть на самих матерях и на самом обществе. Возьми по приколу пару бабских фоток и сделай анкету на любом сайте. Тебе за час минимум один человек напишет. И то начнёт уже активно закидывать комплиментами и хвалиться. На основе таких мягко говоря идиотов и вырастают (или становятся) уже высокомерными. Просто не обращай на них внимания и живи своей жизнью. Многие просто предпочитают обманывать себя и быть глупыми так как не готовы столкнуться с действительностью