Отношения

Почему очень сложно добиться девушки? Чем мужчины хуже девушек?

Мужчин ухаживают годами, тратят миллиарды, время, силу, только после на кофе можно пригласить, Почему такая большая конкуренция на девушек, на одну девушку тысячи парней, почему так сложно жить?
стань сам девушкой! и начни даваться легко, просто, и вообще можно за даром, в чем проблема?

напомню для тех кто смотрит порно, реальный мир, и мир порно где дают за 10 мин и имеют девушку куда хочется, это разные вещи!

порно актрисы получают за сцену 3000-5000$ (2-4 часа её работы), а от тебя что девушка получает?

ответ очевиден: }{уй!
Jasik Ma4O
Лучший ответ
потому что одна красивая, а другие 100 нет
А как ты хотел
Евгений ***
Мужчины лучше...
Добиваются? Это закидывая приватку фотками куканов своих? Задавая тупые, надоедливые и неуместные вопросы? Приползая или названиями бухими в три часа ночи? Сегодня это называется словом "добиваться"? =)) Тогда пичаль....
На самом деле, по настоящему, девушку добиваются единицы. А остальные добиваются не девушку, не отношений, и даже не секса, а тупо удовлетворения своих
порнографических фантазий и самолюбия.... А на девушку и ее интересы им насрать с пятого этажа... А потому разучились парни это делать. Реально ведут себя как на кастинге или на допросе. Логично что девчонки отмораживаются..
Аэлита Ким
Потому что у парней нет сисек больших))
Аня Суранова
Годами ухаживают не мужчины, а Олени! Кому надо добиваться всего сразу, а не жуёт сопли!
Инна Ващенко
Сложно добиться, спешу вас разочаровать, но добиваются максимум за 3 недели, а дальше просто френд)
M*
Marina *****
Гриша Ветчанин вот сейчас у меня такая ситуация, ну примерно ))
Гриша Ветчанин извините если с ошибками, я из Армении
Проблема есть, рогатые постепенно понимают что женщина это не помощь, это обуза. Еще 10 лет пройдет и ЗАГСы закроют навсегда.