Отношения
Почему иметь тёлку (девушку. прим. для моралфагов) стало так дорого? Почему никто не отрабатывает тех вложенных средств: (
нет. это ты просто низко себя оцениваешь. и доплачиваешь деньги. девушкам на самом деле не нужно ничего им мужчина нужен. чтоб трахал. обнимал. целовал. Ты сам начинаешь её осыпать чем либо потому что хочешь произвести на неё впечатление но не уверен в том что именно ты такой какой есть нужен ей . и сразу от страха достаёшь кошелёк. и начинаешь что то ей покупать. или обещать. Как неуверенный парень выпивает сразу чтоб пригласить потанцевать. или выпивает чтоб вообще выйти потанцевать. Девушка идёт на свидание чтоб общаться и узнавать тебя. а вместо этого ты наверное устраиваешь пир горой на зарплату. хочешь добиться её.А потом удивляешься почему она спит с небогатым простым. Да просто он любит её такой какая она есть. и себя так же. а не хочет казаться лучше или покупать её. и вообще у него нет в голове понятия кто лучше кто хуже. у него понятие что он такой какой есть и другие такие какие есть. но кто из них лучше только богу судить! отсюда вывод. она не лучше него самого она равная. а это означает что он ей ничего не должен. и не обязан доплачивать. он уважает себя как мужчину. как человека и он не является человеком второго сорта после женщины чтоб доплачивать за секс. в котором оба получают кайф.
Alinochka *****
Душевно написал. Жаль, что девчонок, которым интересен сам парень становится все меньше, если не сказать, что совсем вымирают.
в ЮВА !!!
в это и есть рынок - больше бабла, меньше затрат =)