даже раньше... из за женщин были кровопролитные войны... взять историю... грецию...
как из за той, на кого встал куй у врага и они поеплись... вышло так что погубило это целую нацию. государство... вот просто из за пизд1ёнки... воины гибли. хотя они лично. даже не епли её.
а бились насмерть. и сотнями. из за пиздёночки! прикинь.
но никогда куй не являлся божеством каким то... но афродиты и всякие киски разменивались на стояк. и продолжают по сей день.
убийства есть... но этому не придают огласку.
женщина... сильный оргумент поотшибать рога для своего кайфа)
Отношения
Почему над голой девушкой восхищаются а над голым мужиком смеются? почему так не справедливо
смотря какая девушка и смотря какой мужика, если у девушки все при себе и грудь и тело и попка и ноги то конечно восхищаться, а если у мужика пивное брюхо то что тут говорить конечно будут ржать ..
сравнил же ...лань с слоном))
Одно дело, если бы этот вопрос писала женщина, но вот мужчина, когда пишет подобное становится относительно отторгающе.
Бугага)))))
Да 100% дело в косметике, вот если мужыки накрасятся, то будут не хуже девушек)
Постоянно вижу голых мужиков. Ходят пузатые без майки в просторных труселях по деревне и не смущаются. А вы часто видите даму в одних труселях, узких, красивых, иное белье на симпотичной женщине не представляются. Не часто?
Дело привычки и восприятия, друг мой.