Отношения

мой молодой человек смотрит фото голых девушек.

говорю ему об этом, что обижаюсь, он начинает со мной ссориться и врать ещё пуще.

при этом у меня отличное тело.
что мне делать, если действительно обидно из за этого появляются комплексы бешеные!
я понимаю, что это мужской инстинкт, но почему он не может понять меня что я всё совершенствую себя только для него?
Даша, а почему вы решили, что он смотрит эти фотки, потому что его не удовлетворяет ваше тело? Он может их смотреть просто из любопытства или по уйме других причин, но поверьте, тут нет ничего страшного. Расслабьтесь и посмотрите вместе с ним)
Роман Лаворов
Лучший ответ
Плохо делает, лучшеб порновидео смотрел. Вы ревнуете его к монитору, в этом нет ничего страшного. а под словами: "отличное тело",что вы подразумеваете?
То, что он смотрит фото голых девушек - это нормально. Вот если бы он на голых мужиков пялился, тогда - беда!
Не принимай близко к сердцу.
Повесьте дома куча плакатов полуобнаженных киноактёров, которые вам нравятся, нарисуйте на них сердечки. И пусть думает, что он у вас лишь временное явление, или заместитель, а вас кумир, идеал - на плакате. На рабочий стол поместите себе также фото мужчины.
Что обижаться и здесь советов спрашивать! ? Не действуют ваши разговоры с ним на него! ? -действуйте его же методами. Если ему все-равно на это будет - стоит задуматься о его к Вам отношении и делать выводы.
Объясняю: женщины создания моногамные (от слова - моно -один) , а мужчины - полигамные (от слова -поли- много) : такова природа. Женщине важно привлечь одного, а в мужчине заложено быть ориентированным на как можно большее количество женщин. Но мы не в природе, а в социуме живём, и имеем нормальные понятия, а не животные только инстинкты. Глядя видео и фото голых девушек мужчина как бы перерабатывает то что в нём заложено, а отношения то всё равно будут с единственной. Не надо считать картинки своими конкурентками! отнесись к этому с пониманием. Как я понимаю, парень ещё очень молодой.
Подумаешь проблема.
Sergiu Triboi