Отношения
Парень при мне смотрит по телеку баб разных, клипы где голые девушки, и не переключает-что делать? мне неприятно (
Ты тоже на голых мужиков смотри, в наглую при нем. Еще пивка возьми разволись довольно на кресле. Посмотришь как отреагирует.
Дарина Ковальчук
да уж)) будет жесть))
Пригласи на чай подружку топлесс и пусть смотрит дальше, если сможет. :)
Раздевайся, ёпта!!!
Лучше пусть так, чем изменять пойдёт) не лишай его этого наслаждения)
Дарина Ковальчук
Ты дура чтоли?? а как если твой парень будет голых смотреть тебе ли ни пофиг будет????
Детка, это ерунда. Вот когда он, не стесняясь, в сауну вечером поедет...
сказать ему про это
Ему приятно?
Радуйся, что ему приятно.
И забудь о своем эгоизме: функция, предназначение женщины - жить для мужчины. Подключись к обсуждению форм другой самки и ты: пристроилась рядом с ним и комментируешь выпуклость того или иного места дамы в телевизоре.
И не смей думать о себе - тебя Бог создал женщиной, чтобы ты служила мужчине.
Радуйся, что ему приятно.
он тебе намекает что хочет секса с тобой, чо непонятного? ты наверное раз в сутки даёшь ему? а он хочет три
пора действовать)))
ты неинтересна ему. надоела
Эм, что за канал? Случаем не платный?
Он пытается вас соблазнить.
Мужики... природа, как всегда, берет свое))
Дарина Ковальчук
Природа природой а ничего если я рядом?? я его люблю и мне неприятно очень
сказать ему
если продолжит, заглядываться на красивых мужчин)))
ну он вам как бы говорит, что вы ему как девушка не интересны, может намекает, что вы толстая, а ему хочется вот таких как по телику
Обоснуй ему, так и так. Выбор ставь..
не уважает, зачем такой нужен, поговорить и если не поможет расставаться
Дарина Ковальчук
А как я ему скажу?? подумает еще что ревную..
А может ты ему не даешь просто
Расставаться.
дай ему