Отношения
У моего мужа есть прывычка скачивать из интернета и коллекционировать голых девушек! естественно мне это не нравится....
Говорить я с ним пыталась,плакать пробывала,игнорировать пыталась но через несколько дней я срываюсь и скандал! раньше мне было все равно,но последний год я такие стрессы пережила.я не знаю что со мной,эти его голые фото девушек выбило меня из себя. мне он обьясняет что это просто его развлечение,а я просто запаянная! я каждый день плачу,ведь понимаю что это не повод для развода,но иногда хочется взорватся от обиды!как его отвлечь от этого? посоветуйте!
ВСЕ мужчины смотрят порно.... 2/3 из них скачивают его себе на комп.. . т же не плачешь когда он смотрит хоккей.. .
успокойся и не выискивай проблем на ровном месте..
вот что значит, когда у человека реальных проблем нет. Если это единственное, что не устраивает в отношениях-то вам можно позавидовать.
А вот на месте мужчин-бросать надо таких истеричек, только мозги пудрить могут.
качни голых мужиков, чтоб он заметил))
Советую развестись. Ненормально так третировать свою жену. У Вас правильная реакция на его увлечение.
Далеко не все мужчины имеют склонность к таким вещам, а только толстокожие и дурно воспитанные.
У вашего мужа явно какоето психическое растройство с детства, видать в детстве гдето увидел картинку с голой девушкой и ему этого было мало щас у него есть возможность чтоб у него этх картинок было много...
Тебе лучше побольше почитать на эту тему! Ответ один - это абсолютно нормально! И даже очень хорошо! Плохо - когда мужчина не обращает ваще никакого внимания на женскую красоту. Это уже клиника. Так что радуйся, и не вреди в первую очередь себе - а то, не дай бог, замкнется.
Спокойно и перестать лезть в компе в его личные папки куда он их скачивает. У каждого человека должно быть личное пространство и не следует тебе ограничивать это пространство мужчине, они этого не любят . Успокойся он же не уходит от тебя к другой и не делай трагедию из всего. Чем больше будешь доставать его тем хуже для тебя, он перестанет скачивать и найдет в реале себе женщину которая не будет изза мелочей катать скандалы и устраивать ему истерические сцены. Раз тебе так плохо и у тебя стресс сходи к психологу, и тебе полегчает и в семье лишний раз скандалов не будет.
Организуйте ему эротическое представление (не обязательно стриптиз) , которое закончится развратным сексом, делайте это хотя бы раз в месяц!
Да перестаньте Вы комплексовать ведь это же все ерунда относитесь к этому как к телевизору. Я тоже в свое время посещал эти сайты и когда был женат правильно Вы сказали что разводиться из за этого глупо. В инете сейчас много всякой ерунды и передач много тоже самое главное надо смотреть на отношения как относятся к Вам