Отношения
Почему парням нравятся фотки голых девушек ниже пояса, а девушкам такие фотки парней не нравятся?
Мужчины как правило визуалисты, их возбуждает вид половых органов. Для женщины важнее действия, поведение и отношение партнёра и мало кто прямо кипятком писает от картинки отдельно взятого члена
С искренней улыбкой!
вкусы у всех разные и люди тоже...
Диалектика, милый котик...
мужикам подрочить нада
а меня от таих фоток начинает тошнить
Редкое фото парня бывает привлекательным.... (((
Не всем... Далеко не всем...
С точки зрения эстетичности одинаково у тех и других.
Просто у женщин это место единственное, что они могуть дать мужчине. А от мужчин ожидают получения всяких материальных благ, которые получаются совсем другим местом.
кому-то нравятся деньги, а кому-то секс))
А чё на стручки смотреть
правильных сучек из себя строят. Хотя сами на xyи негров пялятся каждый день
Женщина олицетворяет красоту. Со времён Афродиты. А мужчину - силу духа и мужество. Со времён Александра Македонского. "Красота для поэта есть красота женщины или красота как женщина", - писал великий русский поэт Иннокентий Анненский. Более того: женщина живёт любовью и реализует себя в любви. А мужчина - далеко не всегда.
КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ? ЛЕСБА КАКАЯ НИ БУДЬ ?
Мужчины думают о сексе, женщины о замужестве. Для кого что первостепенно.
Зато некоторым парням нравятся.
Как это не нравятся? Ещё как нравятся!! Если мужчина хорошо сложен, то лицезреть его нагим-сплошное удовольствие !!
***** ***
Оксана, я хорошо сложен ? (Посмотри на мою аву). К тому же я предпочитаю носить всегда облегающие брюки - джинсы-скинни или тонкие лосины.
потому что они предпочитают заниматься делом, а не фотки разглядывать )
Да всякое бывает))
никто ж праву не скажет
Говорят, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. В подсознании мужчины записано, что молодая женщина - это самое красивое из всего, что есть на свете. Женщину больше интересует в мужчине его возможность содержать семью, защитить её от жизненных передряг. А его красота - дело третье, красивее обезьяны и слава Богу.
Леночка Шавлюк
не совсем, женщины оценивают генетику, для некоторых это может быть важным
Женщина всяко красивая... Мужские гениталии - на любителя
Siren
Откуда такая чушь? ))))
***** ***
Действительно, прав Лешка Лешкин - чушь, несуразица. Даже я - мужчина (!) могу иногда оценить (без чувств, беспристрастно, конечно) красоту гениталий некоторых мужчин. Еще раз повторюсь - не как сексуальное нечто, а как эстетику. У кого-то (обычно у пожилых) мужчин гениталии далеки от совершенства, более того - выглядят страшненько. А у молодых мужчин и парней член и яички зачастую очень даже эстетично и красиво выглядят.
СХОДИ недельку другую на нудисткий пляж насмотришся и потом уже не будешь таким падким смотреть на голых женщин - будешь на них смотреть как малышки смотрят и не восхищаются - малышки считают это нормальным явлением
На вкус и цвет товарищей нет
А мне нравятся. На стоячий, тугой и упругий член полюбоваться.
Борис Столбов
Лучше хапни в ролик
Больше толку
психология разная
девушкам тоже нравятся! просто они стесняются признаться))
***** ***
Ну, а что ж вы - девушки - ТАКИЕ кругом стеснительные то ?? Своего голого тела стесняетесь, груди и гениталий своих стесняетесь, голой на пляже раздеться стесняетесь, и даже смотреть на фоты голых мужчин - тоже стесняетесь ??!Вся жизнь - одни сплошные стеснения. Вот эта женская вездесущая стеснительность - мой тяжкий крест. Потому что у меня было за всю жизнь ок. 150-ти женщин (включая трех жен). И только малая часть их (всего женщин 5-7) были более-менее раскованными в сексе. Так что почти все расставания мои с женщинами были похожи - ну, как можно развивать отношения с женщиной, которая стеснительная и закрепощенная как монашка ?? Боится раздеться пуще огня.
Эволюцией предустановлены инстинкты, у мужчин - секс, у женщин - дети. Мужчина стремиться овладеть сразу, женщине важен комфорт, привыкание к мужчине, чтобы он ей потом овладел, т. е. есть пороги доступа. Поэтому если голый мужик, то это не всегда может иметь приоритет в восприятии у женщины и восприниматься соответственно. Однако не обязательно, почему же, если мужчина вызывает сексуальный интерес, женщине будет вполне интересно на него смотреть. Но тут дело обстоятельств. Скорее вы имеете в виду когда голый выбегает на улицу. Влияет также воспитание.
Согласен с Honey Flower
Риф Хаматянов
Ой, блин, "инстинкты", ко-ко-ко... НЕТ у людей никаких инстинктов. Мне вот ни секс, ни дети абсолютно не интересны.
с правильным светом и ракурсом всё будет красиво
вроде любят
Все просто, мужское естество берет верх. У них в крови секс и желание бесконечных трофейных побед. А сущность женщины в другом очаг, уют, семья. Я не говорю, что женщины не любят секс, просто они не одержимы сексом в отличие от мужской половины.
Девушкам нравятся фотки денег
Мне не нравится голые парни. Мне девушки нравятся.
Это не эстетично. И запомни, девушек фотки не интересуют, и видео, и тому подобное. Девушек интересует то, что реально.
Алексей Алымов
С чего вдруг? Кого интересуют, а кого нет. Как и мужики в целом. Каких-то девушек интересуют, а каких-то нет.
Почему?можно посмотреть. Не более. Чисто любопытство
Ну, оба пересматривают фотки друг друга. В чем проблема???)
Но если так, по чесному, то чаще всего это разврат, а как иначе, девушка считает разврат - нелюбовью
Одни эстеты набежали! Ишь....
У девушек воображение отличается от мужского. Оно не пространственное. Парень видит как применить то, что на фотке. А девушка нет. Ну, писька... Ну, кожаная... И что?
все любят смотреть на письки... Мальчики на девочек... девочки на мальчиков.... и девочек ;D
Женская ласка, любовь, обнаженное тело девушки красивое
Парни - глупее, а девушки - святее.
Потому что в обществе культ женского тела.
Ты только про писю думаешь? лучше бы работать шел, нищеброды не в почете
Есть куда более интересные мелочи жизни.
глупай вопрос и автор-все равно што спросить а почему снег белый и почему мне нравится плюшка а другому-перец--бл ну не нравятся бабам голые парни и весь ответ-НЕ НРАВЯТСЯ -да им ваще секс и на х не упал-они любят не трахаться а : фоткаться-выставлять себя на показ в анкетах знакомств (иные выставляют более тысячи фот!!?? -бл конченый идиотизьм) -мозги тулить парням-пускать мифические пузыри в глаза мужикам-мол-де какие они слабые незащищенные и дескать любят только ушами-да х там-бабы любят ГЛАЗАМИ причем в еще большей степени чем парни (только и слышишь-читаешь-ой он такой красавчик он такой мачо-он такой накаченный-еще ни одна не написала -ой он такой благородный такой умный такой творческий)
Аkonya •°•°• •°•°•
Нет. Сейчас как раз таки ценятся больше благородные, умные и творческие, так как сейчас таких очень мало.
психология у нас разная, каждому свое
да, женщины другие
Потому что чаще девушкам нравится не размер члена, а размер интеллекта.
Потому что, мужчинам интересно что ниже пояса, а девушкам нет
Потому что нам нужно впервую очередь забота и ласка, а вам визуальное восприятие и такие фото говорят о вашей откровенности и нежеланию стать заботливым
Кто сказал что не нравится?)) У них примерно такая система оценки, как и у мужчин
всем по разному нравиться, некоторым парням больше верх нравиться