Отношения
что бы Вы сказали девушке или парню, с кем встречаетесь, если бы он или она делали Вам неприятно (словами)?
если он или она были бы высокомерными?
А зачем с такой (таким) встречаться? Высокомерные люди это вообще эгоисты. Кроме себя им никто не нужен. И заводить отношения с такими по крайней мере глупо. Это мазохизм)
Пасть порву!
Всё просто - ПРОЩАЙ!
Ебало завали!))))
дала неприятно--меняййййййй!
Осадил бы сразу. Если не понимает - идет лесом)
1. Переспросила бы "ПОВТОРИ! " с вызовом в голосе, взглядом, говорящим "только попробуй! " Если нет - то все ок, он все понял. Если повторил, то:
а) Он глуп на данный момент и далее придется донамекнуть "ты уверен в том, что хочешь мне это сказать? " с угрозой в голосе и взглядом возмущения.
б) Если в наглую повторил выскажу, все, что думаю сразу, чтобы видел какую реакцию вызвал - ибо нефиг перед ним лицемерить, а потом удивляться что он так себя ведет.
Если не уверено повторил - выскажу все, что думаю, но в более мягкой форме, но обязательно с теми эмоции, которые присутствуют на данный момент - ибо нефиг врать - пусть знает правду.
Человек, который любит тебя, ценит и уважает никогда не обидит словом и делом. Запомни это навсегда.
Я, возможно бы, простила, но всегда помнила бы об этом и мне всегда было бы неприятно об этом вспоминать. Я считаю, что глупо прощать измены, а какое-то плохое слово в Ваш адрес можно пересмотреть и адекватно отреагировать. Хотя по большей части я склонна думать, что если человек изменил, ударил, обидел, то он сделает это еще и еще раз. Не тратьте свою жизнь на таких людей. Найдите того, кто по-настоящему будет вас ценить и беречь :)
сделаю ему тоже самое, если не поможет прощай