Это самостоятельный парень. Не могу его назвать маминым сыночком. В разных ситуациях, в которых я с ним была, он показал, что вполне может принимать решения сам. Только вот бесит то, что он постоянно отчитывается маме по тел, где он. Например: "Мам, мы с Яной (это со мной) вышли оттуда и идём туда". Через пару часов "Мам, мы с Яной уже идём домой, я буду через полчаса". Это пипец какой-то! Иногда он ей не звонит, и тогда мама начинает звонить сама, куда же пропал её ненаглядный сын. И он берёт трубку и спокойно ей отвечает.
Похоже, что мама просто манипулирует сыном, внушая ему, что будет волноваться и т. д. А взрослый сын на это ведётся.
И ещё - они давно живут вдвоём, сын и мама. Похоже, сын позволил маме срастись с ним до такой степени.
Я пока ничего не говорю по этому поводу, но меня это уже конкретно достало. Как быть? Как об этом аккуратно сказать? Или не стоит говорить? Но он пытается подвести меня к серьёзным отношениям. А с таким постоянным отчётом маме - это под большим-большим вопросом.
Что бы сделали в подобной ситуации вы?
Отношения
Если парень 32 лет постоянно отчитывается маме по тел, где он, а девушку это уже достало, что делать? (вн)
ГОВОРИ. НЕ МОЛЧИ. Но 32 года это уже много.. . скорее всего поздно уже. Такие матери сами не отстают и со временем тянут сына к себе сильнее.
Кристина Гульняшкина
куда ещё сильнее.. .
Это патологическая материнская любовь + желание постоянного контроля.
Это никак не лечится. Парень это понимает и ведёт себя соответственно.
У меня самого такая мать. Я его прекрасно понимаю.
Кристина Гульняшкина
Мама же таким способом не даёт ему стать полностью мужчиной.
бати у них в семье походу не было, скоро тя всё это заебёт
А ты не будешь беспокоиться о своих детях? типа выросли и нах.... Ну-ну. Мне кажется, что ответить маме вполне нормально, я всегда сама звонила и предупреждала где я и с кем, ничего страшного в этом не вижу. А тобой движет ревность и ничего больше.
Это уже СЕЙЧАС тебя достало, на ранней стадии отношений. А уж что ПОТОМ-ТО будет! Ты для начала скажи ему, чтобы не брал с собой телефон на встречи с тобой. Если откажется или забудет-бросай его нахрен. Таких уже не изменить!
Лучше сказать. Поверьте, недомолвки ни к чему хорошему не приводят. Но лучше расстаться, она вас уничтожит, если вякнете что-то против.
Ничего не изменить. Скажи ему, что думаешь. Дальше еще хуже будет. Так и будете почти втроем в постели.
ну и что? у них так принято... примите как данность и не обращайте внимания.. .
у вас наверняка в семье тоже есть определенные традиции... и не факт что они вашего парня не раздражают.
Мамка ебанутпя
Вы не задумывались на тему того, что у всего есть свои причины?? ? Мама его уже не молода.... возможны он таким образом бережёт её нервы... может была потеря родственника в их семье, может ещё что-то... поговорите с ним на эту тему - "на мягких лапках"..)
Кристина Гульняшкина
Не думаю, что разговор что-то изменит. Слишком трепетно он с ней разговаривает. Может, он и нервы бережёт мамины. Но этими звонками он сам себе мешает стать полностью мужчиной и полностью повзрослеть.
Ничего страшного нет, что он звонит маме, не хочет, чтобы она волновалась, другое дело, если она начнёт вмешиваться в ВАШИ отношения
Слушай, ну это уже вроде-как диагноз.. .
Был бы девушкой бросил его нахуй