Отношения

Что бы вы подумали, если бы узнали, что ваш парень (32 года) ведет дневник? Вам не кажется это несколько необычным ?

Я просто никогда не встречала мужчин, которые ведут дневник
зачастую люди, которые ведут дневник внутренни одиноки-им не с кем поделиться своими впечатлениями, переживаниями и эмоциями, такие люди очень чувствительны!!! подумайте может стоит вам больше предрасположить к доверию вашего МЧ и к тому, чтобы он открывал все свои мысли и желания не дневнику, а вам!!!?
Наталья Руппель
Лучший ответ
Это признак хорошего вкуса. . Если бы я был 100% уверен, что мои записи никогда не попадут ни в чьи руки, то тоже бы вёл дневник. .
в какой-то мере Ответы тоже своеобразный дневник, в котором ведут записи настроений..
Asel Karimbergenova
мне 30 и у меня тоже есть дневник! :)) ничего в этом странного не вижу вообще! и между прочим читать без спросу такие вещи неприлично и вообще низя! :))
я тоже не встречала, ничего такого в этом нет, главное, чтобы это не мешало отношениям, может потом книгу напишет
может быть не хочет не с кем делиться своими переживаниями, боится, что их будут обсуждать у него за спиной, вот и ведет, что здесь такого, а может он потом книгу издаст на основе своих записей
У каждого свои тараканы в голове... В данном случае тараканы вообще безобидные))
Илья Борисов
Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни.

А. Сент - Экзюпери
С*
Санёк *********
Я тоже не встречала! Странный он у вас (на мой взгляд) хотя может быть он пишет в нем специально, чтобы вы проситали и поняли, чего он хочет?
Да это же здорово! Значит этот человек настоящая творческая личность, редкий экземпляр. Вполне возможно, что его записи могут пригодиться для написания новой интересной книги!
:)))вполне нормально, ведение дневника упорядочивает жизнь и возволяет увидеть свои ошибки . А вот описание своих сексуальных приключений может насторожить...
Не думаю, что это сверхъестественно, вполне возможно, что благодаря дневнику он чувствует себя уверенно! Главное не читайте!!!