Отношения

Что если парню 32 года, а мне всего 18,он меня выбрал для секса?

ОТПУСТИ его))
Ольга ...
Лучший ответ
беги от него он старик для тебя
Да, просто раком становись и не задавай глупых вопросов
Сергей Ачканов Какие вы все шустрые?
Он не парень а мужик.
Бекжан Смайлов
дура. - запомни. ты и только ты. должна выбирать с кем . где и как. - остальные пусть. томяться. в очереди
Yekatherina Savenko
Все подойдет по размеру, не волнуйся
Оксана Фицак
Не, не, беги от него, он тебя хочет использовать, а не взять в жёны
Лева Львович
Секс будет классный
Если ты только и за денег с ним, то да)
Darina Djusupova
У меня одноклассница в 18 вышла за 28 летнего. 32 - 28 = 4 года не такая уж большая разница. Так что не факт что только для секса, может ты ему нравишься и у него серьезные планы.
Сергей Ачканов Что-то ты в расчетах перепутал то ли 10 разница, то ли 4?
Чтобы выбрать для секса, как минимум должен быть этот секс))
Ну вдует разок-другой, значит. Будешь бревном - уйдет.
L. A.g
Слушай ты голова простреленная ты что силеом взята у него в гарем? Тебя кто-то там застааляет ему совать. Или что 32 года для мужика это конец света? Или иы прям раз 18 лет прям такая красавица да, что на тебя даже парни 23-28 не смотрят да? Посмотрим как ты будешь выглядеть в 32, на тебя даже 45 оетний н4 посмотрит.
Виктор Чехний
Если такой вопрос уже задаешь, то романтики похоже нет в ваших отношениях. а для чего тогда еще ему нужна девушка?
Gulio Alp Ozormen
а мне 27 и ничего подобного не было, когда предлагали я отшиваю и все. Отношения должны быть по-настоящему
ложись не будь бревном.