Отношения

Парню 32 года, встречается\спит с 16 летней. Что вы думаете по этому поводу?

Если бы это был ваш родственник (брат, брат мужа), как бы вы к нему относились?
А если бы это была ваша дочь, как бы вы отнеслись бы в этой ситуации?
Ответьте, пожалуйста, на оба вопроса.
Nadezhda Fateeva
Парень немного педофил.

Такая разница в возрасте не светит ничего хорошего в будущем.

Ну вот, предположим, они поженятся, лет через 20 у парня уже не будет сил активно чпокаться (если вообще сможет), а девушке будет 36 лет - ещё в самом соку, можно сказать

С братом бы по мужски поговорил просто,

а дочери прежде всего рассказал бы про средство предохранения, а ругать или наказывать не стал бы, хотя не понравилось бы это, конечно
Андрей Цупрунов
Лучший ответ
его посодют
Ольга Егорова По какой статье, клоун? Ну приведи статью и текст? За секс с 16 летней никогда не посадят.
Мне то пофиг, а вот правохранительные органы сей факт может очень даже заинтересовать.
Gheorghe Lascu
Nadezhda Fateeva с 16ти можно по закону чпокаться
Ольга Егорова И что? Вы все такие умные, а законы не читаете. За секс с 16 летней никогда не посадят.
Закон разрешает. Остальное - личное дело.
Берик Жумаев
Мужик закомплексованный с малолетками проще они в рот смотрят и всему верят что скажешь, да и как мужчина видно не очень) А на счёт девочки ну дурочка малолетняя, такие всегда на взрослых дяденек ведутся... мама себя ценить не научила...
Boris Gechtman
с какого бодуна мне думать о твоих фантазиях?
16 -летняя непутевая девица, а он нормальный парень
Очень приятно, что вы 32-летнего называете парнем.
Если был бы родственник-отчитал бы его за это
если была б дочь-то тоже наругал бы
Думаю что все в рамках закона, если по обоюдке. Если бы был брат, брат мужа то сказал что он КОБЕЛЬ, так одобрительно. Если бы дочь, то конечно же шлюхой, но тут уже ничего не поделаешь во всех бабах фертильного возраста есть ген шлюхи.