Отношения

Молодой парень 25 лет хочет жениться на 37-летней тетке-это нормально? Ну она конечно выглядит шикарно лет на 30,фигура

и т. п-она разведена, детей нет. у ладно бы из-за денег, так он сам небедный и зарабатывает побольше чем она, молодую девушку бросил, не захотел официально с ней регистрироваться, а с этой хочет и детей от нее хочет. Он дебил что ли?
всё это конечно увлекательно, всякое бывает. Но есть такая штука время, и скорее всего время всё расставит на свои места =)
Юлия Михайлова
Лучший ответ
не надо завидовать)
21-летний живет с 39-летей. Оба счастливы. Забудьте про стереотипы. Живите своей головой.
Ирина Трошина
а вам какое дело до этого... или вы та самая брошенная?)
Айдар Юнусов Да нет, что вы. Какая же женщина скажет про другую женщину, что у нее фигура шикарная? Это та самая. Стесняется самую себя, вот и спрашивает.
Любовь значит
Василий Сыч
что такое? не на тебе, а на ней жениться удумал? кому-то пора в завидкинскую школу.
Дeнис Ивaнов
это что, меня 25 летний был готов с двумя детьми взять) и вполне умный был)
_B
_Zhumat Bazartayev_
Альбина Berkinbaeva вовремя одумался, а то бы ты ему весь мозг проела своей вредностью и злостью... вредная бяка!
Вполне нормально! Есть такие 37-летние что никаким 18-летним и не снилось. Так что поражаюсь вам. Кроме того у нас существуют разводы. и это без проблем всегда . Разонравится - состарится- разведутся. А если сейчас он от нее в восторге? так что - насильно жениться на не любимой сегодня? И сразу испортить себе жизнь? Если он может сегодгя быть счастлив. Не смотрите в паспорт. Целуют не паспорт, а лицо. . А иногда не паспорт, и не лицо, а душу. .
Значит есть за что. И баба красава (без детей) И парень сообразил что к чему и где ему лучше будет.
Это норма.
Нет не нормально, Эдипов комплекс или еще какая ни будь патология.
Janibek Seitkali
Хочет-пусть женится. Мое мнение.
Няшная :* Xd)
Правильно. Малолетки тупые все.
Вокруг масса молодых, а он выбрал другую.... 100% здесь что- то не так! Может у нее квартирка хорошая и т. д.... Со временем одумается и все- равно будет искать сверсницу. А пока- пусть живут, и ей хорошо- два в одном - любовник и ребенок ( нянчить можно, материнский инстинкт опять таки) и ему- взрослая опытная женщина, научит его всему, главное- чтобы плохому не научила.
Юлия Котова у нее есть квартира, а у него хата еще круче и у него деньги, а она средне обеспечена
На бабках женится не хорошо, и понимай как хочешь
Юрий Вихарев
Значит ухоженная женщина средних лет его более привлекает в сексуальном и жизненном плане нежели молодая, вся в сомнениях и амбициях молодая девушка. Женщины постарше уже знают реально чего они хотят от отношений, молодые же в вечном поиске себя.
Calvin Klein
motherfucker!)))))))))) А если серьёзно - это только их двоих дело.
Любви все возрасты покорны, банально, но это так. Его жизнь, его счастье, и если именно она может сделать его счастливым, то возраст и внешность другой девушки ему по-барабану)
он поймёт, лет через 15..
любовь зла
Safet Latifovski