Отношения

Живем с парнем второй год, а жениться не хочет, говорит что и не собирается жениться в будущем на мне

Один автор Калмов, пишет что парень в таких случаях просто еще в поиске той единственной. И парень мне мой не раз говорил, что я не идеал его, но он меня любит.
Как Вы считаете парень в поиске еще своей единственной, а я ему просто удобна ?
"""алла !"""
Могу сказать одно: молодец. парень, честный, не врёт и не пудрит тебе мозги, а вот решение тут уже тебе принимать: ждать с моря погоды и надеяться что все таки он не найдёт себе другую ( а он именно это и делает сейчас) или свалить не дожидаясь пока тебя пошлют... так ведь не долго и у разбитого корыта остаться....
Владимир Газукин
Лучший ответ
Ты ж и так с ним живёшь, какой же ему смысл жениться?:)
Конечно удобна. Вот я неудобна, как гвоздь под задницей и мне такого никогда не говорят. Девочки милые, если вы не уважаете себя, то остальные тоже не станут этого делать. Неужто замуж до такой степени хочется, что пофиг за кого? Так там ничего интересного нет, по мне так тоска смертная.
Екатерина Янч
Человек же сказал открытым текстом, что жениться на вас не собирается.
Наталья Шумина
Возьми его на пузо... и не парься...
Поебет, потом скажет ты не в моём вкусе, когда состаришься. Ставь ультиматум. Или женимся или расходимся.
Анна Небосенко
Ты просто секс кукла. господи ну почему вы женщины часто такие прости курицы..
Что бы это понять (о чем вы пишете) - нужно просто отпустить парня - отойти от него не боясь ничего, что потом может произойти с вами и с ним. То есть, перестать быть его девушкой для удобства - тогда стразу переоценка ценностей наступает - и у вас и у него - и собственно все понятно нужен он вам в первую очередь или нет. Речь не идет о его поиске - речь идет о вас, о вашем будущем. Это нужно понимать каждой женщине.
Это еще херня. У меня коллега 10 лет с чуваком встречается и тот тоже на ней жениться не собирается.
Erkin Atabaev Это уже безнадежно.
Удивительно, как современные девушки позволят с собой так обращаться. Он просто пользуется вами как вещью. Это не любовь. Должно же быть у вас какое-то самоуважение? Раньше вообще отношения до свадьбы считались позором, это сейчас общество совершенно распустилось. Но в христианстве до сих пор такие отношения считаются блудом и девушки хранят себя в чистоте для своего будущего мужа.
уходи от такого
Оля Радомская
Как в песне - Я на тебе никогда не женюсь я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт... Сама решай чего ты реально хочешь
Алла Ткачук
Запасной аэродром, не больше
У меня сестра была в похожей ситуации - все-таки женился, растят ребенка. А пара знакомых девушек так и не дождались желанного. Так что думай, по-разному может быть.
Денис Лебедев
а ты сама то хочешь за этого оболтуса, или просто используешь его?
Вл@димир *
- Я тебя люблю!
- Докажи!
- Как?
- Крикни, что любишь, чтобы в мире все услышали.
Он тихо подошёл и шепнул ей на ушко:
- Я тебя люблю...
- Почему так тихо и почему на ушко?
- Потому что весь мир для меня - это ты.
Мария Иордек