Отношения

Как уговорить любимого жениться? живем вместе 6ой год,а жениться не хочет,а я очень хочу этого....

Пойти ва-банк: объясняете почему вы хотите расписаться, давите на то, что если он вас любит и ваше спокойствие ему дорого - он уступит и, как последний аргумент, если вы не распишитесь - вы уйдёте, так как хотите настоящую семью, а не суррогат.. . Но будте готовы к тому, что он скажет: "Я согласен - давай расстанемся... " По идее, все это надо было проделывать года через 1,5-2 после начала совместного проживания. А сейчас уже поздновато: любовь притупилась (если совсем не прошла), вы ему уже поднадоели и кто он вам ? -Правильно - никто. Он пойдёт за новыми впечатлениями и ощущениями.
Попробуйте, если он не возражает против детей, родите ему парочку "бэби",мож тогда согласится. Хотя тоже не факт
Галел Жанадилов
Лучший ответ
а зачем ему это надо? Его и так все устраивает!
Ни как. Его и так устраивает.
Zara Zara
Это такой тип мужчины которым И ТАК НЕ ПЛОХО! Если в отношениях все хорошо то и в загс бежать не обязательно!
Лапина Наталья
отвечу словами моей сестры грубо но помойму вточку
"Зачем покупать корову которая дает молоко бесплатно"
Я бы поменяла точку зрения на проблему. Не надо УГОВАРИВАТЬ. Надо просто объяснить, что все сроки для проверки чувств и совместимости прошли, пора принимать решение. "Так какое будет твое решение, дорогой? Прямо сейчас. " И в зависимости от ответа, завтра либо в ЗАГС, либо с чемоданами. Только надо быть готовой к расставанию, не бояться этого, а не просто его пугать, а то если он откажется, а расставания не последует, то он и уважение к вам потеряет. Надо просто чтобы он увидел серьезность вашего настроя.
Анна Чернова
заведите ребенка
может денег на свадьбу ещё не заработал или не созреет никак к этому ответственному шагу. Нужно с ним поговорить на эту тему, но не давить, скажите: "Не томи меня так долго в статусе невесты. Я буду только рада выйти за тебя замуж"
Если тебя этот расклад отношений не устраивает то поставь ему ультиматум. Или в загс или его за дверь. Ему так удобно и он пользуется тобой. И выключи на время само понятие ЛЮБОВЬ.
ma
martin_12081997m
А вам именно штамп нужен или платье белое одеть?
Макс Хорошилов я женой хочу быть
Ирина Горбатова Поставте ему ультиматум,либо женись либо вали,6 лет уже не малы срок в отношениях,если не хочет женится,то любит ли?
ему это и не надо.... а что вы раньше не начали эту тему... может еще 6 лет подождете)
уууу 6 лет, да он и не женится теперь на вас
Каян Юрьев
Штамп не удержит.... но нужно поставить вопрос ребром, любит-согласится, а нет, то ни чем не удержишь....
Elia Maratovna
Это очень сложно будет.... надо было раньше начинать этот разговор
Поставте его перед выбором или так или ни как. А вообще я считаю что от штампа в паспорте мало что измениться... зачем пачкать паспорт.
может просто надо поговорить по душам об этом и поставить все точки над и