Отношения

Живу с парнем пол года жизнь не радует

Так сложилось практически сразу начали жить вместе прошло пол года и стало надоедать однообразная жизнь .жду с работы, кормлю, секс и спать. Хочется новизны .я все время плачу, смотрю на других самодостоточных дам, им вот вообще мужчина не нужен. Что делать ?
Найди интересную работу
Лида Дутка
Лучший ответ
продали в рабство, надо выбираться)
A Lg..... ...
Да делай всё что хочешь, всё равно всем похрену :))))
ищите МУЖЧИНУ
Ну если вдвоем не легче и не веселее то есть повод задуматься, а нахрена это надо? Живи одна.
Работа, хобби.
Юлия Клещева
им не нужен да. Их трахают кто хочет. А тебе один надежный надоел. А ты думала брак это не рутина?
Поговорить об этом с парнем. И как-то разнообразить свою жизнь
Надо было определиться какая будет совместная ЦЕЛЬ в жизни. А так, наверное, связывает только похоть. Расходитесь, пока детей не завели.
Ну а что ты хотела, каждый день по потолку летать? Такая жизнь, однообразная в своём однообразии)
Если я хочу кушать каждый день то не значит что мне надоест кушать когда-нибудь? И не пойду я жаловаться на то что ем каждый день в одно и тоже время. Это глупо.
Ad
Adina*_*
тухлый он какой то у тебя))) всего то полгода прошло.. а тебе уже скучно.. может другого поискать?
Nazira Bazarbai
ныть
Так может на работу пойти
Курсы навыков чего вам там нравится кулинария, фотография, физаж....
Или совместно планы постройте, будущий отдых, а может свадьба )))
Но, если есть сомнения в чувствах тут надо думать головой
Ирина Жарова
Ты как этот Саша Бородач из Нашей Раши
не радует
ну, становись и ты самодостаточной
Павел Буков
найди работу
Антон Тихонов
Юра Макарена да, наверное это выход ..
Займись чем то. Отвлекись от однообразия.
Яна Гейн
Значит ты ещё не готова для совместной жизни. Впрочем её всегда можно разнообразить. Зови мужа гулять в парк, кататься на коньках, смотреть кино и придумывайте что-то новое. Возможно это вдохнёт в вашу жизнь былые чувства