Отношения
живу с парнем 3 года. сегодня утром он мне такое сказал. Может собрать вещи и уйти?
В течении трёх я каждое утро будила его на работу, завтракать и на другие дела. Последние 2 дня сама не могу проснуться, может устала, может приболела. Сегодня он проспал и у него было пять минут что бы приехать. но не на работу, а поехать в братом в каменск за какими то трубами. Он проснулся, начал орать на меня"Какого хрена не разбудила и все прочее" Я говорю "Я вообще то сама проспала" и он мне сказал "легче девушку новую найти, что бы будила меня" Что мне делать? Может собрать вещи и уйти? И ещё он мне как то говорил что нашёл бы новую девушку если бы время было. и что мы бы расстались если бы я ушла с квартиры, потому что он не хочет жить у родителей. (когда мы расстались я снимала эту квартиру у подруги бесплатно, а потом мы померились и он перешёл сюда) Если бы я так рассуждала как он мы бы уже давно расстались, потому что я даже люстры сама вешаю и крышу перекрываю. Как мне мама говорила "Из-за 50г. колбасы-не выгодно держать целую свинью. "Уйти или остаться?
Беги от него быстрее, зачем его терпеть.
Беги от него....
чего за фуйня? сами виноваты, ложились под первого встречного кто потащил в постель, сама жизнь сейчас такая но мозги надо иметь свои
потребительские отношения... я бы свалил и думать не стал.. . отношения нужны теб, а не ему, вот ты и держишься...
если честно, то уходить это самое последнее дело, сначала нужно просто поговорить с ним. Постарайся донести для него, что нельзя бросаться словами о расставании, этим он унижает тебя. Если в дальнейшем он не исправится, то спокойно собирай вещи и уходи. Когда любят, то ценят, дорожат и боятся потерять, а пугать расставанием очень не по-мужски
если он за 3 года не сделал тебе предложения-уйти. а тем более, если говорит такое. ты еще думаешь?? ? мда....
Дальше будет хуже. Не позволяйте так относится к себе. Пресекайте. Решите простить, поговорите на эту тему и объясните, что впредь не будете терпеть подобное неуважение....
В магазинах продают будильники/
мобильные телефоны.. . Уходи. Только потом не возвращайся, когда он будет уговаривать, (а он будет).
Не делайте из себя жертву, если вас не устраивает такая жизнь - уходите. Человеку 28 он не изменится, могут быть просветления временами, но лишь на фоне ссор, скандалов или временных расставаний, потихоньку все будет возвращаться в свое русло.
уйди и оставь на столе будильник здоровый с запиской: "я нашла тебе новую девушку"
себя полюбите, он об вас ноги вытирает... не унижайтесь, собирайте вещи и вперед устраивать личную жизнь... на планете 4 миллиарда мужчин!
Уйти или остаться - никто за вас этого не решит.
Если вас интересует мое мнение, то я считаю, что вы его просто избаловали
бросай его зачем тебе эта амеба.
пускай сам уходит, выгони
Заводите будильник СЕБЕ. Потом будите его. В чём проблема ?
Так что тебе-то вещи собирать? Ты ему собери.... и чем быстрее, тем лучше. И пинка ему под зад, и не жалей ни разу-лучше не будет, поверь мне. Я так 17 лет жила, тоже думала будет лучше-столько времени потеряла! Так этого времени жалко! Сейчас живу с другим-земля и небо. И будит меня, и кофе делает) и вообще супер! Читаю твой вопрос и волосы дыбом-я ведь тоже так жила, и люстры вешала, и крыши крыла. Ужас.... У-ЖА-С!
Ну и отношения у вас, ребята.. .
Я бы на Вашем месте в таком случае смотал удочки, так как очевидно наличие полного отсутствия элементарного уважения к Вам...
Ппц!! ! И ты еще спрашиваешь?!?! Ахахаха, чтобы баба крышу перекрывала-это нонсонс!! ! Ты представь, что будет когда родишь!!!! Беги от него не оглядываясь!! ! И скажи, чтобы купил себе ГРОМКИЙ будильник!!
Уйди и все. Нужна - будет возвращать. Главное выдержать время.
Сваливай или терпи дальше
Мне кажется, уже давненько надо вещи было собирать....
ну если говорит, что нашел бы другую, ну пусть ищет, а вы найдете себе другого, я тоже забывала парня будить, звонит потом на сотовый и давай шкнявить, ну в крайность то не бросается, что другую теперь искать надо, соберитесь и уйдите, будет звонить скажите, можешь искать новую, и все, чем больше разговариваете с ним, тем больше будет риск вернуться обратно.
ну и нравы!!! смотрю я на вас-молодёжь, и удивляюсь.... живёте. как будто вам кто то должен.... и девочки и мальчики.... никакой между вами тайны нет... чтоб могла перерасти в большое чувство... а потом не знаете как друг от друга отделаться... жалко вас всех, убогие вы какие то...
я думаю, ты ситуацию лучше знаешь, но если бы мое утро начиналось с крика... вауу.... волшебного пенделя ему....
Попробуй его наказать, он видно считает, что ты никуда не денешься и так себя ведет, а потом посмотришь, как он будет один, не думаю что кто то сразу тебя заменит
Ольга, а что он у вас умеет делать? Люстру вы вешаете, крышу вы кроете, да и будильником вы к нему не нанимались. Нужен ли он вам такой? Сплошные проблемы с этим неумехой. Орать только умеет, так получается.
еще одна горькая правда от меня. Ты ведешь себя как примерная жена. Но ты не жена. Кто он тебе и кто ты ему? Если ты считаешь себя достойной уважения только потому что спишь с одним и любишь его то ты ошибаешься-если ты в постели с мужчиной а этот мужчина не твой муж то поздравляю. Ты-шлюха. Как впрочем и он тоже
у тебя привычка к нему, а не любовь. а лучше быстрее от неё избавиться, вы всё равно не будете вместе, рано или поздно вы расстанитесь. и инициатором будешь ты.. потому что сейчас ваши отношения держутся только на тебе . сядь и сама себе позадавай вопросы. и реши сама для себя. а он потом локти будет кусать... но уже будет поздно
вижу тут отписались одни девушки
я же скажу так - спустя время чувства могут и пройти, это можно понять
но когда тебе говорят ""Какого хрена не разбудила и все прочее"" -
то гони его прочь
ты ему не жена, чтобы пытаться как-то уладить конфликт
ты его будила и делала кофе потому что ты ты САМА так хотела
и не важно - просто перехотела будить по утрам или приболела - ты не обязана этого делать
но если ты ещё и действительно приболела - а он так тебе говорит - пошли его подальше !
он ведь тебя ни капельки не уважает !
а без уважения не может быть никаких отношений !
то гони его прочь
он ведь тебя ни капельки не уважает !
Полюби себя, и начни уважать себя. Ты нанималась в няни?