Отношения

была на приеме у гинеколога-мужчины.Муж после этого сказал - что я изменила ему!!! собрал вещи и ушёл..как убедить его

Убеждать его ни в чем не надо. Сохраняйте спокойствие. Если он любит вас, то вернется обязательно. Он должен сам переварить эту ситуацию, иначе он вас потом замучает своими прибабахами. А не вернется, значит и не нужен он вам.
Мачооооо))))) Аркадон
Лучший ответ
какая глупость))) )
по-моему, Ваш муж ищет просто повод уйти, вы уж меня простите)
А как же ты в загс-то с ним додумалась пойти, он же не готов не только к браку и детям, но и к взрослой жизни вообще. Вот откуда берутся сироты!
Ой, я б еще разок сходила, да.. и еще к массажисту записалась))))))
муж прав... до вас дотрагивался чужой мужчина...
вы с таким глупым мужем живёте... ужас...
это просто был предлог...
Роман Исаев
никак.. это был просто предлог
вот где и смех и слёзы ...я бы такого не потерпела и вслед за моим мужем пошёл бы адвокат с бумагами о разводе
От всей души хочу пожелать ему мужчину-проктолога! Тогда с полной уверенностью можно будет сказать, что он п... р!!!!
Alijan Artykov
Пошли его на х.. . если он такой дибил то и жить с ним нечего.
Eлена Шептур
Живите своей жизнью и не страдайте по этому поводу. Перебесится - придет! А не перебесится, так оно вам нужно, жить с таким.. . В-общем, выше его уже охарактеризовали
Ваш муж. Б.... с. Он что ходит к врачам женщинам и там вам с ними изменяет
Странно...
вот дурак!
Леся Савина
Как глупо!!!! правда глупо...
А зря! Они более внимательные и аккуратные к своим пациенткам, чем врачи-женщины.
ой дурак! простите но другого слова не нашла!
просто нашел повод.
А годиков ему сколько? Не хочу никого обижать, но другого слова на ум не приходит. Недоумок! И Вы ещё оправдываетесь?! Как же Вы жить-то дальше собираетесь? Лучше бы он Вас и дальше не стал слушать. (уж пишу, что думаю) . Шел бы куда подальше со своими комплексами.. .
А если у него вдруг приключится хворь, которую лечат проктологи? (надеюсь знаете эту специализацию врачей) Его осмотрит врач ...мужчина! И кто он после осмотра? Педик? Ну а почему-нет?
Отправте его на прием к женщине=урологу. И вы будете с ним квиты.
это психологическая проблема Вашего мужа. скорее всего он очень не уверенный в себе человек... ведь любая ревность ревнивца-это скорее "комплекс его неполноценности"....поговорите с ним убедительно.. .
скажите от том, что поход к такому врачу как "гинеколог" был необходимостью и не имеет для Вас никакого значения кто был бы врачем мужчина или женщина.