Отношения
Вчера поругалась с гражданским мужем и собрав вещи ушла от него. Что делать теперь вот?
а ничего не делать.. . "если с мужем вышла ссора - ты об этом не грусти, если любит то вернется, а не любит - то не жди... " живи, как жила, пройдет немного времени, вы оба успокоитесь и все придет в норму.
идти дальше
А зачем? Вот мужик-то теперь небось радуется. Никогда не делай поступков, которых исправлять очень тяжело, а то и вовсе невозможно. Попробуй теперь собрать вещи и вернуться назад.
отдыхать....
Если не собиралась разрывать отношения - нечего было вещи собирать...
Что делать.. . возвращаться к маме. Я только не пойму, зачем вы уходили, неужели ваша ссора на столько серьезна, что вы приняли это решение? Можно ведь было решить проблему как-то иначе, найти компромис. Или вы надеятесь на то, что он придет за вами, хорошо если так. А если нет, тогда что? Вы, знаете, жить постоянно в состоянии "гармошки" не выход из положения. Ругаюстя все, но при этом каждый раз разбегаться, какой смысл? Лучше сядьте с ним в двоем и поговорите, вместе обсудите сложившуюся у вас проблему. Пар выпустили, а теперь помиритесь. На этом и строятся семейные отношения, и не важно, какой у вас брак. Вы же все равно любите друг друга, надеюсь.
Чего, чего... мириться пора уже
Надеюсь, вещи еще не разобраны? ?
Тогда чемоданы в руки и назад)))
ну походу дела ты же знала что делала вчера !))
Ну раз ушла - то иди дальше, если просто психанула и решила сделать "красивый жест" гордо хлопнув при выходе дверью, то это в тебе проблема, если у тебя есть чувства к своему (хоть и гражданскому) мужу, то не играй гордую а позвони ему и помирись.. Неужели капризы и амбиции друг друга должны мешать вам строить ваше будущее...
разбирай вещи и живи дальше
либо возвращаться, либо стоять на своем - нужно понять изначально, что нужно тебе, чтоб и его не путать
Ждать когда попросит обратно. Непозавет пюнуть и разобрать вещи.