Отношения
Мужа боготворила. но через 6 лет он собрал вещи у ушел подить один. У нас сын. Я спокойно отпустила. Потом он влюбился..
И 2 года разрывался между мной и ей...она была офицальная девушка, а я, жена...в тени(( страсти у нас у троих накалялись. с ней он то сходился - то расходился....нервотрепка у троих...такой бред... я развелась. спустя год... потом через год видно та поставила условия какие-то и он женился на ней....перед свдьбой написал зачемто мне что любит меня(( через месяц после свадьбы он ездил на джипе (он помешан на машинах, даже я как-то ему помогла в ущерб себе)... Я перестала с ним общаться и прекратила ВСЕ отношения...он еще по ночам несколько раз писал что ему все надоело, тошно и т.п....но женился же....Сейчас он на своем джипе с новой женой заезжают за сыном и едут по кафе-кино)))) (меня не водил, ну тогда и денег у нас небыло).С сыном он видится каждый день. Стал мальчика нашего часто брать с ним на ночь... чтоб не манипулировать ребенком - я отпускаю... Вот думаю - где подвох? Неужели я была плоха как жена? И правда что их праздник скоро закончится и наступят такие же будни как были у нас с ним?
Смотрите, как бы Ваш сын не начал ставить ВАМ условия. . Вот где будет главный подвох. У папы же хорошо-джип, кино, кафе, мачеха добрая. . А родная мать заставляет уроки учить, посуду мыть, картошку чистить. . Я бы разрешила встречаться лишь "отец-сын" без мачехи на нейтральной территории. Все мальчики берут отца в пример. Где гарантия, что "жизнь на два дома" не станет для него нормой в будущем?
мне просто по женски тебя жаль.... не представляю как тебе в душе хреново...
Почему Вам не насрать (извините) на их праздник? Создавайте себе свой.
А причем тут Вы? Зачем винить себя в том к чему отношения не имеете? У бывшего вашего мужа есть новая жена и всё, как я поняла, не плохо складывается в жизни. Может уже стоит заняться своей жизнью! ? Привести себя в порядок, стряхнуть налет грусти и хватит уже в душе копаться. (кроме дополнительных комплексов ни чего не нароете) Сыну будет куда приятнее видеть счастливую маму.
займитесь собой и сыном
ваш муж полигамен как и все мужчины
это как явление природы, не вините себя
ваш муж полигамен как и все мужчины
это как явление природы, не вините себя
Еще недавно – листья, травы
Зеленой шелестели Краской.
Совсем недавно волны речки
Прохладной омывали Лаской.
Еще недавно – солнце Грело,
И тело, словно шоколадка.
Ах, как недавно – Ты мне Пела.
Ну, а теперь… Зеваешь сладко…
Еще недавно – день был Долгим,
Но с каждым днем он все Короче.
Скучаю! Часто говорила.
А что теперь? Теперь не очень…
Еще недавно – ветка ели
Пускала липкую Слезинку.
Еще недавно – был с Брюнеткой,
Ну, а теперь… Люблю Блондинку…
Зеленой шелестели Краской.
Совсем недавно волны речки
Прохладной омывали Лаской.
Еще недавно – солнце Грело,
И тело, словно шоколадка.
Ах, как недавно – Ты мне Пела.
Ну, а теперь… Зеваешь сладко…
Еще недавно – день был Долгим,
Но с каждым днем он все Короче.
Скучаю! Часто говорила.
А что теперь? Теперь не очень…
Еще недавно – ветка ели
Пускала липкую Слезинку.
Еще недавно – был с Брюнеткой,
Ну, а теперь… Люблю Блондинку…
порой мужчины не знают что хотят от семейной жизни. в этом плане у женщин больше ответственности. попробовал там, попробовал там. понял где лучше. а до локтя достать не может. а с ней будет еще худе.