Отношения

Изменяет муж. Что делать? женаты 6 лет

Tohir Chakalov
что делать для чего???? ты сначала целью задайся а потом уже спроси как её достичь, если сама не сообразишь...
Екатерина Демьянова(Лесневская)
Лучший ответ
олечка да каждой второй изменяет муж многие терпят а некоторые расходятся но ты подумай что они полчают взамен после развода статус одиночки для которой то и компании будут закрыты, потерпи еще немного можетперебесится
поищите сначала причину в себе, почему измена.... видимо чего то не хватает.. . Потом уже с мужем разбирайтесь... Вытяните его на откровенный разговор... чего ему не хватает...
Евгений 555
Кастрируй его! Вот и конец всем изменам наступит.
Zhanna Osyka
Поднимать тревогу. Значит ты ему наскучила, нужно вернуть в семейную жизнь романтику. Способов много, от самых простых, до экстремальных. Главное - иметь волю и желание любить и быть любимой. Мода на пассивных девушек прошла в связи с яростной борьбой за равноправие полов. Так что время быть активисткой.
если готовы прощать-прощайте. если нет -уходите.
как я вас понимаю... я все перепробовала... если мужчина такой его не изменить! я смирилась и продолжаю жить дальше не замечая этого. хотя каждый раз, когда он уезжает куда нибудь, плачу и понимаю, что ничего не изменить!!! увы!
Rustam Gerfanov
терпеть не стоит, не изменится он.... и вы тоже не сможете его простить. . человека не переделаешь...
Medet Azimkhan
ну и что? пусть изменяет на здоровье, но и сама начинай изменять прическу маникюр макияж, хобби какое нибудь фитнесс да мало ли чем начинай жить своей жизнью, женщина должна меняться, должна быть актрисой вот и начинай играть по свойм правилам, советую прочитать книгу свеланны кронна про стерв найдешь много интересного для себя, в интернете скачать можешь.
Ja
Jakarta
дать пинка под зад
дай ему новизны, покажи что ты королева секса-он налево и не захочет даже смотреть
Поговорить по душам... открыто и без скандала... разобраться что к чему и почему... дать шанс подумать... и все само собой расставиться по местам....
сексом по чаще занимайся