Отношения

как разобраться изменяет муж или нет? 13 лет женаты

точно изменяет.. . он мне говорил...
Ирина Андреева
Лучший ответ
Че занятий других нет? Пока не явно пусть живет
Для начала, нужно понять цель, которую Вы преследуете, задавая этот вопрос. Что в результате Вы будете с этим делать, то есть для чего это Вам. Если да, то что.. . Или если нет, то что.. .
Если решил расстаться расстаться с человеком, то ответ Ваш вопрос не имеет значения. А если нет, то пользы от ответа также не будет. Нужно, видимо, понять, что партнёр не получает дома и ищет на стороне. Если он это может получить от Вас, то дайте это ему.
дело не в том куда он уходит, а в том куда он возвращается. А будешь голову себе забивать всякими глупостями- счастливей от этого не станешь. Если 13 лет женаты и ни че- значит будь счастлива. Не каждая женщина может похвастаться тем, что у ней есть муж. если ты сама его не спалили- смски, звонки там разные- лучше подумай что ему поесть вкусненького приготовить.
Игорь Чёрный
А зачем вам это7Это как то отражается на ваших отношениях и семье? Ну узнаете вы и что7Легче станет7Вам что больше заняться не чем?
Я Светланка
Возвращается ведь к тебе, сиди и радуйся. Вот, если дома ночевать перестанет ( тогда проблема). А так все равно НИКУДА не денется, если уж захамутала. РЕДКО ОНИ ЧТО-ТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ МЕНЯЮТ....
это видно смотря как он стал к Вам относиться...
Султонмурод Avia
Меньше знаешь, крепче спишь - это из жизненного опыта. Если хотите угробить свою семейную жизнь - начните еще и следить за ним и ревновать, обоснованно или необоснованно.
Если у вас отличные отношения в семье, зачем вам задаваться таким вопросом. Лучше сделайте так, чтобы у мужа и в мыслях не было изменять вам, тогда и проверять не надо будет ничего..
зачем???? живи спокойно пока есть возможность
если нужен повод для ругани, его всегда можно найти и до чего угодно докапаться.
Если есть подозрения, то он уже изменяет для Вас (даже если это не так) .

Задайте вопрос себе: Я узнаю. А что я буду дальше делать? Как буду себя чувствовать? Буду ли счастлива?

Мужчины добирают женского внимания на стороне, когда перестают видеть в женах женщин.
Если, конечно, у них не необходимость повышения собственной самооценки за счет женских сердец.

Спросите себя честно: моему мужу хватает моего внимания, моих ласк?
Если да, тогда о чем может быть разговор.
А если нет - то есть повод задуматься о повышении качества взаимоотношений в семье.
Иначе что он вообще делает рядом с Вами?
Он просто иначе не имеет перед Вами обязательств. И нет смысла на него за это обижаться.
на самом деле опыт показывает, что наши сомнения в верности первичны, а потом уже измена. Самый верный выход из ситуации, хотя и не самый лёгкий, отпустить ЕГО и мысли об измене. Ведь они как черви будут стачивать вашу жизненную энергию, а от этого плохое настроение, как следствие унылотсь, плохое самочувствие и выглядеть будете соответсвенно, тогда уж точно загуляет. Наберитесь сил и радуйтесь тому что он с вами, дарите ему тепло, нежность, пусть ему буде хорошо и уютно, вобщем любите его, а он вам в свою очередь, может не сразу, даст уверенность в себе в ваших отнашениях. Вот как то так наверно.
не ревнуй. ему станет не интересно изменять тебе. это когда человеку курить запрещают, у него в голове мысль как бы покурить. если не запрещают, то может и не думать о сигаретах.
ревность - грех, и до добра не доводит
но жить с человеком, который тебе изменяет, - маразм и несчастье. Не слушайте тех, кто оправдывает собственную несложившуюся семью.