Отношения

Мне 13 лет, моей девушке 15. Мне кажется она мне изменяет! Как это узнать?

ты уже вполне состоявшаяся личность для своих 13 лет, и скорее этот нестандартный образ жизни подтолкнул тебя к таким отношениям со старшей девочкой. Поверь, гармоничные взаимоотношения возможны только между ровесниками (а для тебя 3 года, что для меня разница лет на 15) и одного социального уровня. Всё остальное причиняет слишком много страданий . И если ты не веришь девочке, то не имеет значения, изменяет ли она тебе... .
Отрочество слишком быстро проходит, не торопись взрослеть... так рано...
Анастасия Прохорова
Лучший ответ
Ути пути! оно тебе надо!
Стюрик )))))))))))))
не рановато ли?))))
Татьяна Pro
УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!
Детки кушайте конфетки:)
Какой ужас.. . Когда мне было 13, я себя даже поцеловать никому не давала, а тут - подозрение на измену.. . Ну да ладно.
Советую спросить у девушки, что она вообще по поводу ваших, прости господи, отношений думает. Вы ещё так юны, может быть и скажет правду.
Елена Кобец
Де-тии! Домоой! Кушать пора!
Боже мой! Чем сейчас у вас забиты головы: измены, секс, пиво. Вы по-моему и знакомитесь для того. чтобы потрахаться. Чувств похоже никаких. Мне всегда казалось, что возраст 13-15 лет, это еще дети. А тут измены...
ггыы.... уроки поучить. а вообще, забить на нее. знаешь сколько таких у тебя будет?!
Ирина Боткина
ну ты ваще. оно тебе надо? измена в 13 лет! это в каком смысле?
Igor Frolov
Девушка должна быть младше парня на 2 - 4 года. Так что пока займись плаванием, теннисом, карате.
Наталия