Отношения

Скажите,если девчонке 12-13 лет, а парню 15,они могут встречаться? это нормально?

конечно, могут. это нормально. встречаются и с ещё большей разницей в возрасте. Главное-взаимопонимание, а остальное приложится=)
Екатерина Солодова
Лучший ответ
Конечно могут, дружите и любите.
Ну так прочти Шекспира и узнай - сколько было Джульетте и Ромео...
В 12 лет в Барби надо играть!
Дружить, уроки вместе делать ...
Катя Чумбаева
Мне 25 моей жене 32 можем ли мы быть в браке? Это нормально?
Елена Шакоть
конечно нормально.
Это нормально, ну может не в 12, но в 13 вполне!!
Катрина ******
только без сексуальных отношений, иначе это уже будет противозаконно. в таком возрасте можно только дружить. встречаться - для этого нужно созреть немного.
Skillet Long
Абсолютно нормально. Я встречалась мне было 15 а ему 26. Ничего плохого не вижу.
можно но осторожно....:)
встречатся можно только чтобы без последствий
глупо!!! !
дево4ка может встречатся!
и парень может
возраст роли не играет!
и это вполне нормально
просто главное ей не обже4ься!
^ Галина ^
В 12 разница в один два года очень чувствуеться но гдето в 25 вполне нормальным щитаються друзья в пределах от 20 до 35 то есть общаясь ты не будеш чувствовать разницу в возрасте, да и впринципе всё дело в самих нас комуто и в один год разница помеха а кому и в 50 лет разбежка нормально. Так что смотри как тебе самой больше нравитьсяесли щитаеш что ему 15 для тебя это много то сливай если чувствуеш что это для тебя самой нормально дружи, веть мир такой и наши друзья те кого мы выбираем сами только ты сама решиш как быть.
вполне нормально, возраст для любви не помеха)
в современном мире это уже давно стало нормально. Но если смотреть на это взрослыми опытными глазами и подумать головой, то зачем спешить? Лучше поиграть еще в детство, а то потом это будет уже неприлично. Ведь время так быстро летит.
мда я ору с таких пабликов просто ору почитал коменты как в цырк сходил
блин, я помню нам по 4-5 лет было и мы в подвале друг другу письки показывали
Заметила, что в отношениях, где девушке лет 11-13, а парню на 2-3 года больше разница сильно ощущается, сразу чувствуешь себя какой-то малолеткой. Но чем старше, тем меньше эта разница в несколько лет чувствуется. Единственный минус в том, что чем больше разрыв, тем больше этот разрыв ощущается - в опыте и потребностях. Грубо говоря в 16-20 лет он будет думать о более серьезных отношениях, чем девушка в 13-15 и в интересах могут быть расхождения. Но если им хорошо вместе, то какая собственно разница?))
просто это будет детский лепет :)
Вот я иду сейчас в свои 20 лет по улице.. . вижу парочку, им лет по 14... это так смешно выглядит )))
Но не можем же мы вам указывать ) Так что дружите на здоровье.
Неее, это точно не нормально. Думаю что возрасты не подходят)
Нормально