Отношения
У моей подруги в классе люди по 12-13 лет занимались с*ксом, это нормально? Я конечно думаю, что нет но хочу проверить.
Мне 14 лет
т. е. тебе 14 а одноклассники уже 12-13 лет занимаются сексом? Нихрена себе стаж)))))
Это уже старухи. В России, была программа, где показывали и обсуждали 11-летних мам!
Это не нормальна! Понтоваться среди друзей, по каждому поводу, это детсад! А вот взрослеть похоже это вас слишком пугает - это же ответственность!
девочка, береги честь с молоду!
никто там ничем не занимался.
лапша на ушах
мне кажется, что 90% привирают, чтобы казаться круче)
Кристина Яскульская
Мне не кажется, что из-за этого можно стать круче...
Кристина Яскульская
Ну если они так думают, то возможно
Ага у нас тоже все пацаны в классе начиная с 11-12 лет трахали всё что движется. Слушайте больше. В действительности большинство подростком начинают половую жизнь в 16-17 лет. И да девушки раньше. Как правило шоркаються с парнями по старше на пару лет.
А фиг его, я не спрашивал у своих одноклассников, трахаются ли они, а если они и говорили, то большинство вполне могло п***деть.
я думаю, она говорит неправду. в таком возрасте действительно некоторые начинают, но явно не все и даже не половина
Это НЕНОРМАЛЬНО!!!!
В школе постоянно дети врут, чтобы казаться взрослее. и не толкьо про секс, а про что угодно. На самом деле скорее всего никто не занимался. Может быть самые отвязные только.
Мда фу. А зачем ты дружишь с такими тогда?? Значит сама хочешь такой же быть
Кристина Яскульская
Я не дружу с её одноклассниками, только с ней, она этим не занимаеться
Не нормально. Но ты сама понимаешь, что многие из них привирают, что бы казаться по круче.