Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...
Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?
Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288
Отношения
Можно ли потерять девствиность в 12-13 лет?
Элементарно.. Только потом что.. и как.. Хотя таких знаю, кто начал с 13..Многоопытные мадам.. И хорошие жены и матери
вот млин.... да трахайтесь вы уже))))))))))
можно. а смысл? вы же в силу возраста не оцените ни красоты ни удовольствия этого процесса. наслаждайтесь тем что вы юны и у вас все впереди. Удачи.
апчом сейчас школота думает?? ?
Если бы я про свою дочь узнал, выпорол бы до синяков
Тут тот же принцип, что и в химии: Съесть можно все, что угодно, только потом пожалеешь.
зачем тебе это... ничего интересного там нет!
можно и раньше, но зачем????
Можно в любом возрасте при возможности: )
Только в 13 лет не стоит
можно, но стоит ли торопиться?
Конечно можно! Кто запрещает? ! Это же личное дело каждого, чем ему заниматься в 12-13 лет - сексом или учёбой (чтобы потом слово "девственность" писать без ашипок).
Нет, нельзя . Ты что? атата
Можно потерять все и не только то о чем идет речь. Сначала вы потеряете голову, затем разум и доберетесь до невинности. И что дальше? Может лучше сохранить все на местах своих. Не ломайте никому жизнь, обратной дороги не будет.
Конечно. Но не стоит.
Можно все при большом желании