Отношения
Потерять девственность в 13 лет?
Лучше попробовать найти мозги...
ды в этом возрасте теряют тока те кто так и не нашёл мозг
эээээ подожди ещё три года тогда мона а ща эт очень опасно послушай дедушку с высшим кадетским образованием
я не поняла вопроса, ты у нас спрашиваешь, потерять или нет?
ну хочешь теряй,
А вообще-то это рановато!
интересно А ему сколько? Хоть встает?
ну хочешь теряй,
А вообще-то это рановато!
интересно А ему сколько? Хоть встает?
Да, конечно. Не слушай пуритан
Потерять всегда успеешь.
Но больше она никогда не вернется.
А куда спешить-то?
Лучше в 14!! В 14 уже даже законом разрешено!!
я рекомендую мозгами обзавестись! Уж точно полезнее будет!
На мой взгляд - нет! Рано еще. Поверь, расстаться с девственностью никогда не поздно, а вот рано - запросто!
Если это надо твоему парню, а не тебе - то точно не стоит!
Вспоминаю себя в 13 лет.. . я о сексе даже не думала, хотя ухажеры уже были.. .
Правильно Хелен пишет "подрастешь и поймешь". Это такое дело, всего-то на 15 минут, а жалеть потом можешь всю жизнь!
а почему нет? если она его любит? я сам прошел через это. . ей было 13 мне 15..
...девушки в 11 уже родят (цигани) , да и не токо.... скоро, в ближайшые 5 лет секс в 10 - 11 лет не будет ни для кого удивлением, это будет как нужда в еде, походам к врачу, тоесть естественно!!!! Но всеже, лично я оч негативно отношусь, когда девушки раньше 17 лет начинают заниматся сексом!! ! Мальчики - совсем другое дело, а девушки которые начинают интимную жызнь во время формирования организма - дуры, так как гробят БЕЗЦЕННОЕ в этой жыззни - СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!! ! Потом и безплодие, болезни, недоношеные и больные дети и т. д.!! !
Это тока так кажется, типа да что может быть? Я оч осторожна..., это оч приятно и т. д. , но на самом деле ЭТО гробит здогровье!!!! РЕШАТЬ ВАМ!!!
В 13 лет рано, неужели так хочется и нетерпится, мозгов пока точно нет
только если из за детской пытливости... но не более того...) уж лучше наверно подрасти ну хотя бы (ХОТЯ БЫ !!!О_о ) до 15 лет....
Куда мир катится.... Я в твоём возрасте ещё коляску с куклой катала. Подрасти сначала и ума наберись, а то секса ей захотелось! Ну блин и молодёжь нынче пошла.... Я в шоке!!!!
Нет, Звучит банально, но "подрастешь- поймешь, что была не права". Я думала также. Благо умные люди мозги вправили и не жалею теперь.)))
Рано еще
НЕ ВЗДУМАЙ
Мне 15,но я же девственница еще
А потом жалеть будешь
НЕ ВЗДУМАЙ
Мне 15,но я же девственница еще
А потом жалеть будешь
Ты потом об этом жалеть будешь очень
Помоему не стоит. Это такая замечательная пора.
Сейчас ты радуешься поцелуям.
Да что вообще можно почувствовать в 13 лет? я еще в куклы играла
Сейчас ты радуешься поцелуям.
Смотря с кем.
Рано! жалеть будешь!
как хочешь
Рано очень. Организм еще не готов.
Кошмар!!!! Куда МИР катится....
Очень рано. Не стоит.
о_О.. нет конечно!! ! ты что, это в первую очередь может нанести вред здоровью !!!
не хочу учиться, а хочу жениться? интересно, девочка, а урокам ты такое же пристальное внимание уделяешь, как и сексу? займись-ка лучше любовью с учебниками!
я в шоке.... (((( детей страшно рожать.. . чтоб потом у них в 13 лет возникали такие вопросы.... ужас....
Ни в коем случае!!!!
О боЖе!!!! Это же ужасно!!! пиздЕц ((((((
Это выбор каждого, главное, чтоб потом жалеть не пришлось!!! Как говорил один человек: -Лучше с умным потерять, чем с дураком найи!!!
Не стоит!!!! а если потеряешь-главное чтоб без вреда для здоровья.... у меня дочь.. . я в шоке если у нее в 13 лет такие мысли возникнут... я думаю лет до 17 не стоит
извини конечно а ты случайно с ума не сошла? кроме разочарования и ощущения (придёт позже) что испольвали ничего не получишь. задумайся.
нет это еще малый возраст глупый ((
да и честь хранить для самого твоего лучшего парня котором ты будешь уверенна... .
а так просто читсо для хуйни не вздумайте глупышка!!!
Писец полный.... Скоро если уж в 13 начнут то кога мне будет 20 уже чё в10 начнут?! А сейчас этого не надо мне самому столько-же но я как-то об этом даже и не думал и пока не собираюсь...
из википедии: "С точки зрения медицины, способность совершать половой акт появляется у девочек в 10—13 лет, а наиболее благоприятным с морфофункциональной точки зрения для потери девственности является возраст 15—19 лет".
Лично мое мнение: не раньше 17, коих мне еще нет (девственница) ,
а там решай сама....