Отношения

Я девушка и я потеряла девственность (со своим уже бывшим парнем)

Я потеряла девственность. Родители узнали это случайно и теперь после всех скандалов я себе внушила что это будет преследовать меня всю жизнь - меня не возьмут замуж или я опозорю семью и все в этом духе. Очень плохо и страшно. (сама я на половину армянка) прошу просто совет на сколько это страшный поступок и грех. Очень жалею о содеянном
Jamshid Ibragimov
Это не грех. Понятие греха внушено массам для их управления. Не занимайтесь самовнушением негативных установок. Мозг не различает негатив и позитив. Он просто исполняет команды. Вы не виноваты в том, что Вас бросил парень. Он был обязан жениться. Это его вина, а не Ваша.
Ерасыл Есенгелді
Лучший ответ
Жанна Патанина Да-да, путь ещё на алименты на него подаст.
Такой бред...
Не переживай, ты не первая. Точнее это стандартная ситуация. Так что альтернативы у парней не будет.
Baurjan Baurjan
армяне тебе этого не простят))))))) Хотя... мир знает армянских шлюх типа Кардашьян))) Всеми обожаема и уважаема в Лос Анджелесе))
Izzet Konniev
Не знаю, все сложно в этом мире. Верят в хорошее, а получают то что имеют
пришей обратно, щас такую операцию делают
_.
__Макс__ .
Не берите в голову. Ничего ужасного не произошло!
Родителей проси чтобы не давили на тебя..
ты не девушка.
теперь ты женщина
*lena *
????Это твое тело и тебе решать, с кем его делить. Мы не в ауле живем, где главная ценность у девушки-это ее девственность. Больше она ничем не ценна.
Слава Титов
Харош загоняться.. замуж ее не возьмут.. че придумала? Современное общество сейчас мыслит иначе
И что тебе тут скажут? Сейчас вокруг почти все такие.. это считается нормальным.. лишь немногие остались при своем..
Анна Стобеус
Уууууу, бошкой нужно было думать раньше.
Да ничего, тут у вас вся планета развратная, нормас все будет.))))))))))))

Шлюшка.
Ира Федоренко
ничего подобного. это естественно! нечего делать из мухи слона.
что было, то было. Не вернешь девственность