Отношения

Зачем девушки лишаются девственности в 13-17 лет и гордятся этим?

Ребят, я тут побывала на форумах (ну, от ничего неделания) и заметила, что девушки лишались в 13-17 лет и говорят: "знаете, я не жалею об этом, что тут жалеть-то? " Мне 15, я девственница и стыдно лишаться, потому что считаю, что я еще не выросла. Объясните, зачем девушки это делают и почему не жалеют? ! Я что, отстала от жизни?!!!
Чтобы доказать что они взрослые девочки (поэтому начинают курить, пить алкоголь и далее по наклонной) . Ты правильно делаешь, твои родители донесли до тебя правила нравственности, морали и порядочности потерпи до 18-ти.
При акте дефлорации высока вероятность забеременеть, поэтому к этому вопросу нужно подходить ответственно и с холодной головой.
Миржан Шурин
Лучший ответ
Малолетки тоже хотят трахаться. Бревну этого не понять.
Хотят казаться взрослыми, в первую очередь самим себе (по этому лишившись гордятся и выпендриваются) , +любопытство - как это? Почему всем нравится?
Да ещё и мы их к этому подбиваем - ну как тут не лишиться?

Эт чё... Я знавал людей, в детстве гордившихся, тем что они курят, бухают и сидят на героине!
Время сейчас такое.. всем все надо быстро успеть все попробовать
А в Таджикистане 100 лет назад в это время рожали уже... А в Индии и сейчас рожают)
Даже
если жалеют, - не признаемся! А у тебя, а тебе завидуем! У тебя есть
возможность не пронести тот ломтик пирога, который они уже пронесли,
Всегда проводи интимную близость по твоим правилам, - петтинг освой и будешь, -
Королева!
Anastasia Lomaeva
В твои года. тобою я беременна была.. . (Ромео и Джульетта) Наши матери в тринадцать уже замужем были. . ( Война и Мир) Мой Ваня был меня моложе, а было мне тринадцать лет. Мне с плачем косу расплели и с пеньем в церковь отвели. (Евгений Онегин) Вишну вселился в тело пятнадцатилетней девушки, что бы показать людям прелести любви.. (Камасутра)
Елена Ломонова
да они шлюхи
Это уже каждому индивидуально, все этого хотят, и при первой возможности делают это.. . И вся беда не в том что сейчас это модно, или так надо, а в том что нами руководит животный инстинкт. Как бы кто не говорил, какие бы мы небыли правильными, как только дело доходит до этого, мы делаем это.. . А почему так рано, потому что демократия.... следовательно общество дегенерирует.
Петя Петро
Lonely Cowboy, офигенен, чувак! слушай, вот строишь из себя правильную, влюбишься и будешь такой же как эти "13- 17тилетние". "Не суди других, да не судим будешь. "
Для каждого свое время, хотя мне 18,и я ещё не разу, как бы и в 15 и в 18,для меня норма