Отношения
Девушки теряют девственность в 14-16 лет. Они действительно понимают что такое любовь?
Конечно понимают. Любовь - это когда тебя трахают.
...нет не понимают.. Но теряют.... Опыт...)))
ды откуда им... ниодна сосать то толком не умеет
Спешат повзрослеть.
Во всём виноват Зомбо - Ящик.
ты так говоришь как будто все теряют в 14-16. далеко не все. значит в таком круге общения находишься. тебе надо сменить обстановку и окружение .
Александр Калинин
я хотел написать "в основном"
Александр Калинин
вы очень предсказуемы
многие и в 25 не понимают что такое любовь. Просто сейчас "не современно" оставаться девственниками. Да и умными быть тоже не современно. )
очень мало, кто теряет девств. в 16 лет. Ты просто находишься значит в таком окружении, либо это тупо стереотипы. Конечно, я знаю много тупых шлюх, по которым уже все прошлись, и они типо крутые и классные.. . но хорошие девушки были, есть и будут
Не-а, это всего лишь из любопытства, Как первая сигарета или первая банка пива. И потом -это же круто в 15 лет сделать аборт. Вроде уже и беременной побыла, все узнала, все попробовала. Ну и любовь к в сериале, естественно. Это так модно, пострадать по отношениям, которых нет.
а Вы с какой целью задаете этот вопрос? по понятиям живете?
В этом возрасте девочки должны понимать лишь любовь близких и родителей, я думаю.
в таком возрасте они начинают понимать что такое - пиписка! (и для чего она нужна) ))))
Сабина Наржигитова
И как с помощью нее получать всякие ништяки
в наше время, многие девушки теряют девственность в таком возрасте, потому что они не понимают что такое любовь, и в основном они не понимют что их тупо разводят.... в некоторых случаях, молодежь думает что это любовь... да возможно.. подростковая любовь... только если раньше до секса не доходило... а сейчас это в порядке вещей как для якобы полноценных отншений... они забывают про свой возраст.... тем более возраст слодный и все думают что они уже выросли и многое знают