Отношения

Девушки теряют девственность в 14-16 лет. Они действительно понимают что такое любовь?

Конечно понимают. Любовь - это когда тебя трахают.
Сабина Наржигитова
Лучший ответ
...нет не понимают.. Но теряют.... Опыт...)))
Elvis Жив
ды откуда им... ниодна сосать то толком не умеет
Спешат повзрослеть.
Во всём виноват Зомбо - Ящик.
Андрей Липкин
ты так говоришь как будто все теряют в 14-16. далеко не все. значит в таком круге общения находишься. тебе надо сменить обстановку и окружение .
Александр Калинин я хотел написать "в основном"
Александр Калинин вы очень предсказуемы
многие и в 25 не понимают что такое любовь. Просто сейчас "не современно" оставаться девственниками. Да и умными быть тоже не современно. )
Алина Гладких
очень мало, кто теряет девств. в 16 лет. Ты просто находишься значит в таком окружении, либо это тупо стереотипы. Конечно, я знаю много тупых шлюх, по которым уже все прошлись, и они типо крутые и классные.. . но хорошие девушки были, есть и будут
Не-а, это всего лишь из любопытства, Как первая сигарета или первая банка пива. И потом -это же круто в 15 лет сделать аборт. Вроде уже и беременной побыла, все узнала, все попробовала. Ну и любовь к в сериале, естественно. Это так модно, пострадать по отношениям, которых нет.
Akniet Онайбаев
а Вы с какой целью задаете этот вопрос? по понятиям живете?
В этом возрасте девочки должны понимать лишь любовь близких и родителей, я думаю.
Эльвира Z
в таком возрасте они начинают понимать что такое - пиписка! (и для чего она нужна) ))))
Сабина Наржигитова И как с помощью нее получать всякие ништяки
в наше время, многие девушки теряют девственность в таком возрасте, потому что они не понимают что такое любовь, и в основном они не понимют что их тупо разводят.... в некоторых случаях, молодежь думает что это любовь... да возможно.. подростковая любовь... только если раньше до секса не доходило... а сейчас это в порядке вещей как для якобы полноценных отншений... они забывают про свой возраст.... тем более возраст слодный и все думают что они уже выросли и многое знают