Отношения
Почему щетают что в 14-16 лет ещё рано любить?Вить любви все возрасты покорны....
Неужели не может быть так: влюбиться в 15 лет и быть с человеком всю жизнь?Или в этом возрасте не бывает любви?Вить я любила очень сильно и неназово те чувства простой влюблённостью!Даже спустя нго лет....
да, ты права сидят тут дибилы и одно твердят, рано-рано. а что делать если люди нашли друг друга? если любят друг друга?
а я знаю пару, которая вместе уже 5 лет, а все началось с 8 класса)) и даже ни разе не расставались. они точно поженятся=)
любить да, отношения нет.... отношения точно ни к чему не приведут...
я влюбилась в 15))мне 26))любим друг друга 11 лет из них семь в браке)))
Светлана Матвеенко
Супер!!!!Надеюсь у вас всегда будет всё хорошо!
я тоже впервые полюбила в 15 и могу сказать что в этом возрасте любовь так же существует как и в более взрослой жизни. очень редко но бывают такие истории когда встречаются в 14-17 лет и любят др др всю жизнь)
Люби Киска, только не в ущерб учебе.
я тоже считаю что любви все возрасты покорны!!!
это дурость, вот что это такое, какая любовь без отношений, а отношения подразумевают постель, пацана за это привлекут куда надо, а девку будут считать распутной, я понимаю, возраст, гармоны, но тут больше парни виноваты, пик сексуальной активнисти парней приходит на 17 лет, в то время как девушки испытывают тоже только по достижению тридцатишестилетнего возраста, часто первая любовь не получается. у меня у самого так глупо получилось, мы любили, но не прикасались друг к другу, быкновенная детская любовь, третий класс, закончилось всё быстро, мы ведь сами с ней не знали что это любовь между нами, получилось так что после уроков, после уроков я увидел как какой-то парень схватил её за волосы и просто.... ну вы поняли типа, да?.. короче он своей спиною сломал стол на который я его откинул, она на меня смотрела как будто и не я перед ней, но улыбалась, я был рад, а все дети вокруг стали кричать что мол тили тили теста жених и невеста, и нам так стыдно стало, м больше не виделисьво так всё и кончилось, но этого я не забуду. меня потом к директору повели и дома я получил хороших, хотя всё рассказал кк было, спашиваеся-за шо?
Конечно может быть.. . Лишь бы родители не были против...
любить конечноможно и нужно, но детей заводить рано.
я впервый раз влюбился в первом классе..
А я сейчас вспоминаю этот возраст и понима. что то, что было тогда - не любовь, а простое помутнение рассудка. Хотя.. . может это и была такая любовь..
потому что писать еще не умеют грамотно
Я с тобой согласна!! ! И у нас есть чувства и мы можем любить. Больно когда 17 летний парень говорит 13 летней девушке что не будет встречаться из-за возраста жутко обидно!! ! Я хочу плакать!! ! Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!! Мне ужасно плохо!!!!
Светлана Матвеенко
Непереживай,если он так говорит значит дурак!Я полюбила парня когда мне было14,просто стояла на пермене в коридоре и мне что-то стукнуло в голову.Я непредтавляла себя рядом с другим,очень из-за него намучалась но через полторагода забыла...Но поняла одну вещь,настоящая любовь никогда не пречинит боль!