Отношения

Если любви все возрасты покорны, то почему все стебутся и смеются над отношениями в 12 лет?

Что такого? Я спокойно поцеловалась в засос со своим парнем в парке (мне 12, парню 14), и один неадекватный алкаш лет начал кричать нам, то что куда катится этот мир, что я должна учить уроки, что я шлюха и т. д и т. п. Почему даже любить нельзя в 12? Почему у нас в Рашке так много людей, которые считают, что любовь и отношения в 12 это ужас и ненормально? А стебаться и смеяться над чувствами людей это норм? А сравнивать молодых девушек с шлюхами это норм? Хотя ща налетят старпёры, и напишут, что куда катится это мир, иди учи уроки, что я шалава и т. д и т. п.
Raushan Temkeneva
А алкаш в парке у нас теперь венец творения, что его пьяный бред так важен для Вас, и его мнение?
Тем не менее.... В Вашем прекрасном возрасте действительно эффективней учить уроки. Ну просто такое чувство, как любовь, обычно принято беречь, в том числе и от посторонних глаз, а не выставлять его на показ, всем, кому на это приятно смотреть и не очень. Задумайтесь над этим!
Еркин Адилов
Лучший ответ
Трудно представить Ромео и Джульетту целующихся взасос
Т)
Тата )))
У меня родители прожили уже 40 лет, но никогда не целовались взасос на глазах у друзей и родных. Целоваться взасос -это не признак любви. Настоящее чувство не требует таких доказательств. А понятие любви в каждом возрасте своё, не стоит забегать вперёд. Ты столько стадий пропустила.. И нежность, и желание помочь и стремление проводить время вместе только с этим мальчиком.
Ну во-первых, даже исходя из вопросов на этом сайте, отношения в 12 лет действительно трудно назвать отношениями. Больше похоже на ерунду и детский сад.

Во-вторых, взрослые боятся, что ранние отношения приведут к раннему сексу, сексуальной распущенности и подростковым беременностям.

Поэтому отношения в твоём возрасте порицаются взрослыми.
Наташа Лыжова
Дико смотреть, как дети взасос целуются. Это ненормально
Yana T.
Raushan Temkeneva 12-14 лет - уже подростки, а не дети.
Чем позже повзрослеешь, тем позже состаришься..
Aleksei Trener
Отнюдь. Пока ты девственница, ты умница
В 12 рановато
Любить можно) а для остального есть уголовный кодекс
Ali Nacafxanli
Какая разница, что о вас говорят, главное что вам хорошо, вот только стоит думать о контрацепции, возраст не для беременности
Юра Хрусталёв
Хахаха, прям крик души, тебе разве не насрать на мнение людей?
Джан Джан
В 12 лет рановато как то.