Отношения
Любви все возрасты покорны....
Я познакомился с человеком с женщиной ей 46 лет,вот мы познакомились стали встречаться и у меня появилась к ней тяга,незнаю почему меня тянет к ней хотя у нас большой возрастной баръер мне 20 лет а ей 46 и хотя ей тоже хорошо когда она со мной!Мне нравиться обниматься с ней,целоваться и воопще нравиться быть с ней!Я чувствую что меня тянет к ней,только незнаю по чему,и возраст ее мене не важен!Вот хочу по интерисоваться почему нам хорошо!?!
ВЫ сам ответили себе уже! Любви действительно все возрасты покорны. Преградой может стать лишь психологический барьер, не сходство интересов, а у вас все хорошо! Так это же и хорошо! Зачем вы ищете причины, отчего так и почему? Вы нашли друг друга - и это главное. А сколько вам лет, поверьте это не столь важно. А почему вам хорошо близки ваши души вот и все. Вам интересно вместе и вы смотрите в одном направлении. Вот и вся арифметика. И дай бог чтобы так и дальше было. Ведь найти то найдешь, а еще надо беречь! Вот так!
Потому что женщина уже набралась опыта общения с мужчинами. Ей не надо стремиться выйти за тебя замуж, она не требует от тебя стать принцем на белом "Мерсе", она не закатывает глупые скандалы и капризы! Она просто наслаждается вашими отношениями!
потому что у обоих, нет мозгов)))
Вам к психологам) Без обид-они вам ответят
Привет! Я думаю да, у некоторых и не такая разница в возрасте, хотя задумайся над тем вопросом - у тебя к неё тяга как к женщине или как к маме ( в прямом смысле этого слова) , а если у тебя нет мамы, значит скорее всего она тебе её просто заменяет.
я думаю что это нормально! Она опытнее во всех смыслах! наверно ты чувствуешь то что не чувствуют ее равесники! Любви все возрасты покорны! это святое правило