Отношения
19 это большая разница в возрасте или любви все возрасты покорны?
это вполне нормально и я тебя понимаю очень хорошо. я тоже люблю мужчину на 16 лет старше себ
Да конечно.
Думаю если любишь то ни начто не смотришь.
Так что любите и будьте любимы. Удачи.
Сколько бы ни говорили, что любви все возрасты покорны.. .
А я считаю, что 19 лет - это большая разница!
Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ МУЖЧИН ПОСТАРШЕ. МЕНЯ МУЖ НА 10 ЛЕТ СТАРШЕ. А ЛЮБОВНИК НА 6.
сейчас нет, а зачем вам потом дед ныжен????
Когда одному 5 лет, а другому 25-это много! Но когда соотношение 15-35,25-45,40-60 все выглядит совершенно по-другому. Вопрос в том, кто старше-мужчина или женщина? Чтобы реально решиться на такие отношения, надо не только любить и требовать от партнера выполнения твоих условий, но и уметь принимать партнера таким, какой он есть со всеми его условиями. А вообще-то у Любви нет паспорта...
У меня была разница в четырнадцать лет и ты знаешь, всё было отлично, лишь бы взаимно! Любви все возрасты покорны!
У меня есть знакомая, ей было 24 когда она родила (в браке с ним) от 48 летнего!!!! И получилась у них семья и все Свиньи по году роддения!!!! Живут очень даже хорошо! Я Вообще считаю, чем мужчина старше тем он более самостоятелен. Мой муж старше меня на 8 лет!!!!