Отношения
любви все возрасты покорны? ;) Какие лично у вас возрастные рамки в отношениях?
Насколько парень может быть старше девушки и насколько младше, на ваш взгляд? Ну и соответственно девушка парня. Спасибо за ответ! =)
не нужно задумываться о возрасте ( если вы уже взрослые люди) , Если вам хорошо вдвоём, то возраст значения не имеет . Раньше думала " Ах, он меня на 2 года моложе- ужас) А сейчас у меня отношения с молодым человеком на 18 лет моложе меня - и всё нормально!!!!
Чем моложе, тем лучше, но не старше меня.
Женщина не должна быть старше своего мужчины, а младше настолько, насколько случилось - это моё личное мнение...
не моложе20..не старше35..а любви возрасты действительно все покорны...
мне 15 я люблю мужчину которому 29...я не знаю правильно это или нет просто люблю и все и мне без разницы что думают другие самое главное что ему тоже=)
Я вот давеча фильму посмотрел "Любовь по правилам и без" с Джеком Николсоном. Рекоендую. Там есть ответ на Ваш вопрос.
возраст относителен
ну мне 37, моему парню 27....все супер и всяко бантики-цветочки... вот тока че дальше делать непонятно
Александр Шевченко
очень очаровательная, судя по аватару! ;)
Владислав Антоневич
Очень интересно. Ситуация у меня аналогичная. Мне 31, ей 41. Мне то понятно что делать - не отпускать ни в кое случае, бо я то и хотел видеть с рядом с собой красивую, сильную, умную, любимую мной и любящую меня женщину. Что по сути есть мое отражение. Ну и там есть еще мысли, много. Не затруднит пообщаться по почте?
Лично у меня никаких рамок нет! поверь-и после сорока и после пятидесяти и дальше.... любовь прекрасна, она каждый раз открывается по-своему! И не обращай внимания на разницу в возрасте, это ни к чему.
Мне 14, у меня есть парень ему 16, но на Новый год я влюбилась ещё в одного парня ему 21, мы с ним поцеловались. .
Я не знаю что делать... я не хочу расставаться с моим парнем, я его тоже очень сильно люблю!!.