Отношения
Говорят ЛЮБВИ... все ВОЗРАСТЫ покорны....ну а самый такой безумный...это КАКОЙ ???
Да нет безумного возраста!!!

Да у моей бабульки чувства в 85 проснулись.
13, 16 лет. Джульетте, когда она влюбилась было 13 лет, а Ромео - 16.Всему Миру, из поколения в поколение, известно, что уних была САМАЯ БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ.... Правда, еще есть Тристан и Изольда и другие... НО эта САМАЯ!.. Я так считаю...))
лет 90
Седина в бороду-бес в ребро!
Безумного возраста в этом деле не существует, даже если остался один день до смерти.
У мальчиков во время полового созревания (это не от физического возраста зависит) . У девочек не знаю. В среднем, с 14до 16, но всеравно, у кого как.
самая безумная любовь после 35 - с ней справиться труднее, а она бывает сильнее юной и незрелой. Она совсем другая! Такая.... Безумная - без включения ума значит....:)))
лет так в 80 точно уже без умный =))))
Мне подруга рассказывала. что ее бабушка в 65 лет испытывала нежные чувства (любовь) к дедушке .которому было на тот момент 84 года, и они гуляли по набережной Невы за ручку.
Любить, влюбляться можно ВСЮ жизнь!! ! ЭТО - прекрасное чувство.... Пока есть молодсть в душе, пока и можешь ЛЮБИТЬ!!!
Когда Любовь безумна...
Дело не в возрасте. Все зависит от человека, от его отношения к чувствам. А может это только со стороны чья-то любовь кажется безумной? Кто это может точно определить? Да и зачем?.
Чем позднее любовь приходит, тем безумнее...))))))
Любви все возрасты покорны,
и в этом сотоит вся суть,
любить всю жизнь, любить всем сердцем,
ты, друг мой, только не забудь.
В любом году, в дсятилетьи,
люби, как можешь, всей душой,
она тебя случайно встретит,
а ты ей двери проткрой.
Когда придет- сама не знает,
быть может счас, а может нет,
быть может завтра-
на склоне тех прекрсных лет.
и в этом сотоит вся суть,
любить всю жизнь, любить всем сердцем,
ты, друг мой, только не забудь.
В любом году, в дсятилетьи,
люби, как можешь, всей душой,
она тебя случайно встретит,
а ты ей двери проткрой.
Когда придет- сама не знает,
быть может счас, а может нет,
быть может завтра-
на склоне тех прекрсных лет.
любой возраст может стать безумным, мне так кажеться...
Зуб на отрыв даю - 15 лет!