ИМЕННО со стороны - не смотрится я думаю. А в жизни - 11 лет разницы в твоем возрасти наверно кажется пропропастью, через 5 лет это уже будет менее шокирующее выглядеть, а через 10 - вполне естественно. Так что если вы оба готовы к косым взглядам - да хрен с ними.
Вопрос другом - у тебя, а главное у него - это серьезно?
Отношения
Говорят,что в любви все возрасты покорны...А что,если в ему 27, а мне 16???Как это смотриться со стороны???Ваше мнение.
Мое мнение: спросите об этом года через 3-4, если еще будете вместе.
моему мужу 38, мне 26 и смотримся мы очень хорошо!
Не очень хорошо.
Ну до 18 подожди и поженитесь.
У нас была такая же разница в возрасте, когда гуляли в незнакомой для меня компании, многие думали что я его сестра и начинали оказывать знаки внимания, я просто подходила к своему МЧ целовала и он меня обнимал, тут все становилось на места, он не комплексовал из-за разницы!!!
В этом ничего зазорного нет! Самое главное - любовь!
Ну незнаю. Я б наверно подумала что это брат с сестрой, Хотя.... я ж не знаю как вы вообще смотритесь, порой бывает и так что разницу не шибко видно.
И вообще, любите друг-друга, и любите и не слушай ни каво кроме своего сердца. Ведь в действительности твоя жизнь, да и по правде: "Любви Все возрасты покорны"
Главное что бы вас разница не смущала =))
Я на это смотрю нормально у мя тоже была ситуация только мне было 13,а ему 21"!!!!"главное что человек любил вас и вы были счастливы!!! и не слушайте других кто говорит что это не нормально!!!!
не очень. его еще посадят за тебя! вот когда тебе будет 20,а ему хоть 40,тогда все возрастные рамки сотрутся
Номально)) ) Когда мне было 18 моему молодому человеку было 30. А сейчас мне 26 а моему молодому человек 21, всякое бывает)