Отношения

Больно ли терять девственность в 14-15 лет?

В любом возрасте больно терять девственность. А в 14-15 я считаю ее еще не стоит терять рано вам еще, 3-4 годика подождите.
Антон Мальшаков
Лучший ответ
очень... .

она ещё не выросла... .

узкая слишком.

ОН не влезет.

подожди до 18 ?

потом--как по маслу пойдёт.
Ольга Титова
Давай покажу
Господи... да что за ответы-то... Вы чего девчонку пугаете... )
__________________________________________
А ты вот, Алинчик, не думай об этом.... пока еще уроки учить надо... все впереди... Там сама сообразишь и поймешь. А пока не стоит такие вопросы задавать.. .
И вообще.... с такими вопросами надо к МАМЕ идти, а не народ спрашивать...
Дмитрий Крылов
а причём тут возраст? все зависит от умения парня.
пипецъ
Олеся Каримова
гораздо больнее Если (!) разочароваться потом, понять что очень ошиблась, жалеть, потеряв нужное и нужного из-за ненужных отношений.
Алексей Й
с любимым не больно
а еще до этих ощущений созреть надо, а не слушать всех, типа уже пора, давай... бред!
любимый человек своими ласками, заботой, вниманием сделает так, что даже если будет лужа крови (как в моем случае), то там почти ничего не почувствуется...
смотря кто тебя и чем будут еать
если парень без опыта, то да. больно в любом возрасте, потому-что там есть такая пленка, которая рвется, травмируется.
Можешь сама попробовать - бананом или огурцом, в резинке само собой
в 30 больнее будет)))))))))))))))
Всегда больно девственность терять. в каком возрасте неважно.
David Kukhaleishvili
В 14-15 лет ее лучше вообще не терять. А на счет боли, так это у всех по-разному. Я знаю девушек, кому вообще больно не было в первый раз. Знаю тех, кому было очень больно. И знаю одну, которая испытывала адскую боль первые несколько раз. У нее потом несколько лет была психологическая травма и она не могла заниматься сексом. Я думаю это потому, что в первый раз это случилось когда ей было 15 лет, она еще не была готова к этому, она еще не знала, что такое хотеть секса, и партнер оказался грубоватым, думающим только о себе и своих желаниях.
Главное сделать это с ЛЮБИМЫМ и ЛЮБЯЩИМ человеком, когда поймешь, что ты к этому готова. И постарайся не бояться. Может не будет больно или будет чуть-чуть больно. Ну а если уж будет больно, что ж теперь, придется потерпеть. ни ты первая, ни ты последняя...)))
Если рядом опытный и ласковый партнер, то нет.
это уголовно наказуемо!. . Подожди до 16 лет....
Наверно так же, как и в другом возрасте. Но нежелательно так рано.
С возрастом Д-ть набирает прочность, что очень хорошо. Потому, что можно растянуть так, чтобы не рвалась. Тогда муж каждую ночь имеет девушку ич чувства обоих усиливаются с каждой ночью.
А если пишут " напористым движением войдите в неё на всю глубину.», то это вредные советы наших врагов. От резкого движения рвутся еще и волокна циркулярных (кольцевых) мышц. => женщина будет иметь проблемы и с оргазмом (фригидность после боли), и с родами и получит еще и риск дебильности детей. В народе же говорят не зря, что «То, что не вложено Любовью, кулаком не вобьешь!» Нельзя делать больно!
Мои статьи удаляют, так что ищите сами мою «формулу любви» в разделе «Философия жизни» на форуме sppas .
Обучаю заочно по скайпу. Без оплаты обучу заочно. Желательно тех, кто уже расписались в ЗАГСе. Или уверены, что распишутся.
Viktor Stolerman
Пусть сперва тебя до оргазма доведет а затем пытается рвать. При оргазме ты не чего не почувствуешь. Ну и позу надо выбирать для этого.