Отношения
а больно ли терять девственность??? _
смотря с кем!! ! Если он тоже девственник - то оч больно может быть (будет)!! ! Ежели с опытным уверенным нежным + ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ + смазки + бокал вина или рюмка водки (не бллее при 1 разе) + твое полное доверие и полная отдача ЕМУ - тогда оч приятно будет, боли почти не почувствуиш!! ! Ето, как малым детям делая привывки дают сладости или игрушки, отвлекая их, и они почти (или вовсе) "не плачят"!!!!
ну если влить туда палбутылки растительного масла или бутылочку "джонсонс и джонсонс" то прям со свистом всё и даж незаметишь
Мне совсем не больно было. Просто я была к этому готова . Мы шли к этому постепенно.
И не было ни крови, ни болезненных ощущений.
Если парень понимающий и сделает все медленнои ласково, то все будет хорошо.
потом приятно будет аж до смерти
Наверное..)) Уже не помню..
Если вы возбуждены, то там всё само подготавливается. Именно по этому это должен быть именно любимый человек, с которым вам комфортно и вы можете довериться и расслабиться. Удачи Вам принять вечное решение.
кому как
если спортсменка, то нет
если бревно (простите, за сравнение) , то обычно да (и крови много будет)
если спортсменка, то нет
У кого как. . мне было не больно. . просто я к этому была готова!
всё зависит от того боишься ли ты.. я помню в свой первый раз аш тряслась от страха и было в итоге очень неприятно и больно (( правда крови не было ((
есть такое)