Отношения

Большинство девушек в наше время теряют девственность около 14 лет, а большинство парней - ближе к 27-ми?

Насколько это похоже на правду, что большинство девушек в наше время теряют девственность около 14 лет, а большинство парней - ближе к 27-ми?
Это значит что 27 летние парни шпырят 14 летних девочек..

Или я попутал ?)
Юлия Иванова
Лучший ответ
Валерий Денеко Речь о большинстве.

5% парней (от 14 лет и страрше) лишают девственности более половины 14-летних девочек, а остальные остаются девственниками до более чем 20 лет, многие и позже.
Правда в этом есть... У меня такой менталитет, что я общаюсь преимущественно с девушками... Обычно их возраст составляет от 14 до 25 и знаете что - среди них нет ни одной не девственницы. Но при этом многие лишаются девственности в том же диапазоне.

Парни теряют девственность после 18-20 лет, так как мужик, который реально заботиться о том, чтобы быть мужиком, сосредоточен на работе/учебе/играх... И уже после того, как сформируется личность, появятся материальные средства, он начинает думать о семье.
Зрелый мужчина (от 20 и выше) предпочитает брать девушек моложе себя на много лет, но после 16 (возраст полового согласия не абы что). Связано это с тем, что многие девушки ведутся на парней, у которые не могут дать ничего, кроме разового секса.. А для мудрого человека важна непорочность избранницы. Ведь у кого деньги, то и выбирает.
Что в 27 очко дырявят?
Виктор Хилько
Все индивидуально....
многие и в 27 не теряют даже
Жанна Горобец
Я в 14 трипак от пионервожатой. И не я один. Весь класс
Маруся Иванова что трипак? заразился?
Если это правда, то парням необходимо заработать, чтобы оплатить секс.
это закон природы самцы выбирают помладше и в 11 девочки женщинами становятся
Херня вопрос, не так все . Парни теряют девственность где-то в 14 лет, а девушки в 16 лет . Вот так вот
Валерий Денеко Большинству парней просто не дают.
5% парней лишают девственности большинство девушек, а остальные дрочат до 27 лет, потому что им никто не дает.
Мужчина полностью взрослеет к 25 годам, женщина раньше.