Отношения

Мне 14 лет и мой парень склоняет меня к сексу Согласиться ли мне?

Нет! Ты еще очень молода! а ему только это от тебя и нужно!
когда получит-бросит! будет всем рассказывать! и ты приобретешь репутацию "дешевой давалки"
Даже если он тебе твердит про "неземную любовь до гроба"-не развешивай уши! Будь умнее!!!!
Елена Варлакова
Лучший ответ
с еблей всегда успеешь.
им бы только посклонять епрст! думай детка! думай!
Ny i molodeg powla... podrosti docyrka, y tebia etix parneù vperedi ewe ogo-go ewe skoko bydet... posle sexsa tu emy bolwe ne bydew nygna....
Не советую. 1 раз в таком возрасте рановато + Вы совершенно не знаете алгоритма половых отношений. 80% этоих экспериментов из - за неопытности партнеров оставляют в психике девушки отрицательное отношение к сексу так и к парням. Вам еще не говорили что парни хотят только этого? Не волнуйтесь обязательно скажут и Вы станете воспринимать мужской пол как агрессоров. Через 5 лет пожалуйста. Вы уже будете больше знать о жизни станете еще умнее. Удачи Вам Анна!
Самой не противно? в 17-18 лет (время ебли) будет стыдно вспоминать.
4O Wka
Почему ты должна на что то соглашаться. Не дури. Думай как будет лучше для тебя и хочешь ли ты этого, готова ли. И если твой парень тебя склоняет, повторяю он хочет тобою воспользоваться, Любил бы то учитывал твои страхи и подождал когда ты будешь готова, а не склонял.
Если ты уже готова.. то в принципе можно.. но.. не спеши.... еще успеешь.. только предохраняйся!!
Merilyn Monroe
Наверное, тебе лучше не торопиться с этим) . Если любит, сможет подождать) . Я бы подождал...)
ахренеть, просто слов нет, хоть годик подожди
Не соглашайся не за что мне тоже 14 а парню 17 он хочет от меня этого а я сказала не время и он ждет если у твоего парня настоящие чувства подождет а если посылай на все 4 стороны сейчас парни не все с искренними чувствами! Добавляйся ко мне в друзья по переписываемся!!!!