а то!! ! в 20 бывает не имеют, так это плохо что ли?
это отлично! живи для себя...) а парень появится) просто не зацыкливайся на этом)
Отношения
нормально ли в 14 лет не иметь парня?
рожать в 14-15 и вообще до 20 вот это не нормально
Если он как ребёнок, то рано таких заводить?
Я бы тебе ответил, но боюсь за маты забанят
деточка, а куда спешить?) ) наши мамы и папы в 14 лет наверняка не знали, откуда дети берутся.. . скоро начнем встречаться в детском саду..
Что-то вопрос не о том...
Зачем заморачиваться: нормально - ненормально. Все придет само собою, вестись на новомодные иметь не иметь. Спросите у своих подруг, которые так и хвастаются, что имеют парня: Как она его имеет? Иметь можно вещь, деньги, честь, совесть, а на криминальном жаргоне означает вступать в половую связь в качестве активного партнера, т. е. есть партнер который имеет и есть партнер кого имеют.
Конечно нормально! Ведь не парни главное в таком возрасте. Лет в 18 думайте о них
в 14 лет ты не должна его иметь и тем более он тебя!! !
учебой займись, а не парнями, рано еще тебе
в 14 лет нормально рисовать радугу и играть с плюшевым медвежонком!
да
это абсолютно нормально, я бы даже сказал рановато еще маленько!
Конечно не нормально! Аж 14 лет-это почти старость! Ужас! Так и климакс девственицей встретиш))))))))))))))))))))))))))))))
нормально. намного ненормальней иметь в 15 лет детей
Эх, мне 17,и у меня его нет.... что ещё говорить о 14 годах....
Еще рано парней иметь!!! Учеба на первом месте! А мальчики на 100 месте! О парнях можно задумываться в 17лет