Не существует мерок, по которым определяется нормально это или нет. Ничего страшного в этом нет, вот если бы Вам было лет так 40 и у Васбы не было серьёзных отношений, тогда можно было бы задуматься о Вашем легкомыслии) А пока всё отлично) Именно в 20 лет, т. е. недавно, сама встретила серьёзные отношения, а раньше все эти романчики считались мыльными операми.
Не гоняйтесь за любовью, она сама прилетит и сядет Вам на плечо в тот момент, когда Вы этого не будете ждать)
Отношения
Нормально ли в двадцать лет не иметь парня и соответственно, серьезных отношений?
Значит твое время еще не пришло.
Нормально. Живите и наслаждайтесь жизнью.
НО! Если гипотетически планируете рождение ребёнка, то следует подумать если не о биологически оптимальном возрасте женщины для рождения ребёнка, то хотя бы о том, что на воспитание ребёнка и "постановку" его на ноги требуется ВРЕМЯ, которое уходит безвозвратно.
Начинай паниковать в 25 лет, если не найдешь себе любимого .
А пока отдыхай и наслаждайся жизнью.
20 лет это же молодость, поэтому отсутствие серьезных отношенитй нормально. Ты же пока выбираешь, присматриваешься. уверена найдешь своего принца)
конечно нормально, такое на каждом шагу встречается, погуляй еще
У некоторых так всю жизнь, и что из этого?
Это замечательно.
Это очень даже нормально!!! в принципе можно и иметь парня, но при этом не иметь серьезных отношений, вот это уже менее нормально, но это уже вашему по желанию))))))))
в 20 еще нормально, а вот в 30 уже аут...
Ты счастливая! Живи и радуйся. Серьезные отношения-это такой геморрой )