Отношения
Если парень с которым серьёзные отношения уже пять дней как не звонит...чё делать?
Раньше был перерыв в общении два-три дня...а это вообще 5-6...какие-то перепады...я волнуюсь...но не хочу навязываться...ведь отношения нормальные у нас, ничего такого плохого не намечалось... Что делать звонить или написать?
Звонить, срочно!
необязательно постоянно созваниваться, а то начнёт тошнить друг от друга...)... не звонит-значит отдыхает от отношений, имеет право, расслабьтесь=)
позвонить- хошь в кино у мя тут подруга не идет мне билет отдала. потом спросить т. п
Конечно звонить. Что это такое если вы в отношениях по 3 дня не общаетесь.
Может это только для тебя отношение серьезные?
По мне не звонить, держи себя горда! Пусть он позвонит!
не звони, а то на шею сядит !!!
Может что-то случилось?
вешайся !!!
Мож заболел?
Старый как мир прием: ) Они где-то неделю паузу выдерживают, чтобы волноваться мы начали. Еще два дня, и он появится сам:)
согласна с предидущим оратором, не парься сам позвонит, а ты ему еще и претензию предъяви, почему мол не звонил так долго, а если станет спрашивать чего ты 1я не позвонила, то скажи что тебе есть с кем общаться и без него.. .
....а вообще думала бы своей головой, ты же в курсе всех тонкостей вашиз отношений!!
я бы посоветовала не звонить до тех пор пока сам не позвонит, но я на 100% уверена что ты позвониш первой, поверь мне не к чему хорошему твои звонки в дальнейшем не привидут, у меня так было, я звонила, и в итоге мы расстались.
хочеш смотри мои вопросы все и поймёш, не совершай моих ошибок.
мужчины любят тех кто холоден к ним, и это тоже я поняла всё на том же примере.
удачи постарайся выждать время и пусть он думает почему а не ты.
Во зануда..
Позвони.
что-то случилось
звоните конечно
Мужики все такие, как целочки! Вот и думай на какой волне они, что они думают. Думать что все, больше не позвонит, или наоборот что то случилось. Вот и гадай. Да позвони и поговори. Что ты гордая? Да нет конечно, просто дело в том что мы привыкли что всегда нам мужчины сами звонят, а если не позвонил.... пипец.... значит думаем что в чем то виноваты. Все будет хорошо, не парься!