Отношения
через сколько времени можно переспать с парнем,если строяться серьезные отношения?
минут через 10 приступай....
Через 4-5 часов после регистрации в ЗАГСе.
Долго затягивать не стоит. А вдруг вам обоим что-то не понравится в сексе. Хотя надо попробовать не один раз. Дальше может будет лучше.
а может в постели ты ему не понравишься и он не захочет дальше строить серьезных отношений?
Сразу. Не используйте секс как оружие для шантажа. Типа-поженимся и уж тогда. Можете остаться сама.
когда ТЫ захочеш!!!!
можно через 5 минут после того как стало понятно что отношения серьёзные.
когда начнёте доверять друг другу на все 100% и уверены друг в друге как в самом себе ...
а у каждого свое. здесь нет точного расписания. у кого-то в первое же свидание, при этом никто не бросает никого на следующий же день, даже больше они могут прожить еще долгое время вместе, родив детей и тд. а у кого-то проходит месяц два, вообщем все от двоих зависит.
Это только от тебя зависит!
Я в первый день, теперь женаты и все довольны!))))
Совершенно полностью согласна с Многоточкой!!!! =) Вы сами должны полность понять и почувствовать, что вот он, этот момент, когда можно позволить быть еще ближе друг к другу!!!!
Нет, точной границы времени. Вы оба должны почувствовать, что вы этого хотите.
как только поймете, что ему доверяете! Еще, многое зависит от вашего обоюдного желания. Когда почувствуете, что хотите насладиться им, сделайте это!